Низкая доходность на RX 570 4gb Aorus

Было бы хорошо… Я вроде бы разобрался, стирать драйвера?

@tank157159 с перезагрузкой лучше, но после чёрный экран. Windows 10 запустится и установит свой драйвера, т.е. чтобы интернет был подключён в это время)

Все что у меня на ПК, оно ведь останется?

@tank157159 мы удаляем только драйвера и проводим 100% чистку
@tank157159 научитесь, всё хорошо)

Хорошо, куда тыкать(на фото)?

@tank157159 удалить и перезагрузить! После старт системы и чёрный экран, подождите и ничего не трогайте. Драйвер от Майкрософт сам подберёт драйвер. Лучше во время чистки ничего не трогать мой вам совет) и не пользоваться браузерами) такая популярная программа DDU а ни кто не пользуется(

Оно удаляется? Пока что ничего не происходит. А вижу, удаляется что то.

Ждемс)

все, черный экран

@tank157159 после этого сделайте это >> Низких доход на RX 570 4gb Aorus - #46 от пользователя Krivluxas

@tank157159 лучше конечно же >> Auto-Detect and Install и пройти проверку оборудования! Обязательно напишите какой у вас будет драйвер после >> Auto-Detect and Install <<

Пока что черный экран… они ведь точно установятся сами?)))

@tank157159 да, если кабель от монитора воткнут в первый разъём видеокарты PCI-E x16

Да да. Воькнут в первый. В самую верхнюю карту

@tank157159 роли не играет! HDMI или DP ну и конечно DP будет производительнее чем HDMI

DP - Display Port

Так, включился компутер. Теперь надо скачать драйвера?

@tank157159 конечно! Здесь >> Драйверы и поддержка AMD для Radeon, Radeon Pro, FirePro, гибридных процессоров, процессоров, Ryzen, настольных ПК, ноутбуков :sunglasses: >> Автоматический поиск и установка обновлений драйверов для графики Radeon™ и чипсетов Ryzen™ для Windows®

@tank157159 ни когда не ставьте новую версию драйвера если нынешняя работает, а драйвер amd сбрасывает настройки биоса и ставит стандартную если поставите при установки сбросить)

@tank157159 если поставите заводские настройки, то у видеокарт сбросится биос на заводской. Почему то у вас постоянно новая версия драйвера показывается. Ставьте рекомендуюемую

Такс, значит убрать галочку?

@tank157159 ну если не прошивали биос видеокартам, то оставьте галочку для сброса.

Может быть до меня прошивали, не знаю… а мы потом настроим чтобы много добывали?))))