Низкая доходность на RX 570 4gb Aorus

Не играю в игры, уже давно. Только так, в интернете информацию найти, и все.

@tank157159 можно в принципе помайнить, поработать и ещё YouTube посмотреть)

Поможете сделать все по красоте? А то я в разгонах не особо понимаю…

Вот не пойму, я ставлю на ядро 1250, а по факту только 1029 на фото, если быть точным

@tank157159 снесите вашу версию драйвера и поставьте 20.11.1 или более старую версию 20.1.1 без однёрки и пройдите тесты.

@tank157159 на сайте амд скачайте >> Auto-Detect and Install она сама поймёт какие драйвера

В интернете ведь можно будет сидеть? Главное в игры не играть?

@tank157159 конечно можно будет если используете последнюю версию криптекса

@tank157159 удалите с помощью DDU драйвер, и загрузите >> Auto-Detect and Install

Да. Бета версия. Наверное последняя.

@tank157159 версия 4.15.10 уже давно не бета)

Снести драйвера амд?

@tank157159 я вижу у вас обновлённый драйвер, а он последний вроде как) они не оч … для майнига, больше для офиса, игр) есть драйвера специально для майнинга, вот их и нужно загружать, а не постоянно обновлять и ныть потом что то не так, оно не работает)

А через “Приложения” можно снести драйвера?

@tank157159 оно удалится, но не всё( снести по вашему удалить, лучше DDU и согласится с правилами, их почитать нужно что вы используете это ПО то есть Программное Обеспечение на свой страх и риск) гы

А что такое DDU, и где его найти?) Сейчас скачаю

@tank157159 скинул в личку)

@tank157159 после того как удалите после загрузки появится чёрный экран, не бойтесь, включите интернет и через обновления загрузится и установится драйвер если конечно вы не отказались от обновлений десятки)

@tank157159 не обязательно менять драйвер и чистить систему если вас устраивает 15 mh/s с двух гпу

в сумме с 2ух? Или каждая по 15?)

@tank157159 обе будут выдавать более 30 mh/s kawpow (нужно ручками настроить)
@tank157159 для этого и рекомендую почистить систему от старых драйверов, всего прочего чтобы чисто драйвер был установлен, не самый последний.