Не работает kawpow на 4х видеокартах rx470 4гб

У меня такая же история с rx 570 на 4гб, что делать подскажите.

Я уже месяц ничего поделать немогу, уже подумываю на хайв переходить. Ворону запустить на 4х картах так и не удалось и никто ничем дельным помочь не может

а если убрать классик и оставить только ворона?

я новичок в этой теме, MSI R7 370 Gaming 4 Gb по случаю досталась ,я на ETC копаю, чуть подразогнал, родные 1030 проц и 1400 память


попробуй батник с параметрами
set GPU_FORCE_64BIT_PTR=0
set GPU_MAX_HEAP_SIZE=100
set GPU_USE_SYNC_OBJECTS=1
set GPU_MAX_ALLOC_PERCENT=100
set GPU_SINGLE_ALLOC_PERCENT=100

если треугольники желтые то забудь-не будет , либо карточку сливай и с большей памятью бери, минимум уже с 8гигами

ворона у меня не майнится, и к стати память меньше показывает, но темы есть по поводу памяти- файл подкачки, затычку либо встроенную видео… мне не помогает

Если у вас TeamRed версии 0.8.5, то попробуйте скачать 0.8.4 с сайта teamred miner и заменить ею kryptex9.exe
В версии 0.8.5 убрали поддержку многих 4х-гиговых карт в частности семейства r9 - может быть и с объемом памяти есть какая-то заморочка.
У меня r9 nano на версии 0.8.4 запустился.

1 лайк

так и не нашлось решения кроме как откатить версию назад?

Решил таки проблему!!! Вся проблема была с материнкой, она не определяла всю оперативку, вместо 4гб видела только 2500, тоесть опреаделяла что попало поменял мать и все ок

1 лайк

А в процессоре случайно нет интегрированного ядра?
Или в самой материнке?
Интегрированная графика есть оперативную память, то есть вам будет доступен не весь объём при включённой встроенной графике.
Если она есть - её можно выключить в BIOS вообще

Скорей всего файла подкачки оказалось маловато.
Отчасти типичная проблема, когда система на встройке вдобавок.

Или же использование 4гб карты с монитором. Нынче даг КАВПОВ 3.5гб или около того.
На монитор места не останется. (словно вернулись во времена начала 2020 года. Тогда ещё эфир вмещался)