Не проходит перевод на банковскую карту

Надо попросить добавить на форум правило: Не ныть ) а то закряк утки

3 лайка

Сам же писал это форум. И помощи просят многие. Но даже по инструкциям у многих дело доходит до ступора

Кряк утки :rofl:

Лаоаоососл

1 лайк

Если есть затруднение, то напиши - тебе помогут, тут всем помогают, но если ты это не хочешь делать, то никто не поможет.

2 лайка

И многим как раз помогают и отвечают. Посмотри сколько тем таких. Я например сам сколько раз отвечал на подобные темы

2 лайка

В таком случае правильно выше написано. Убрать не рабочим выводы. Чтоб новички заходя видели что и как.

Да много, но повторюсь не получается у многих

Это уже касается бизнеса и не нам это решать - мы можем только посоветовать)))

Инструкция, мать ее, пошаговая. Я лично посмотрел, хоть мне и не надо было уже - разберётся даже ребенок. Но дело-то даже не в этом.
Большинство лезет пилить посты, даже не пытаясь самостоятельно разобраться. Зачем, ведь можно засрать форум однотипными сообщениями? Мне в этом отношении нравится 4пда - одинаковые темы - затрут. Одинаковые посты/вопросы - затрут. Может, хоть так люди научатся пользоваться головой и поиском. А то ещё и строчат с таким видом, будто им все должны

3 лайка

УБрать или что-то добавить на сайте это лишняя работа, сейчас в эпоху хз что с эфиром и прочими радостями жизни не до этого. Опять же есть форум, где закреплена тема. Вместо оскорблений, расстройств и прочего - почитай, не понял что-то спроси, попроси скрины, да я готов тебе голосом в диске помочь, если ты нормально попросишь) просто будь проще и к тебе потянутся )

1 лайк

Да зачем их убирать-добавлять-убирать?
На сайте статья есть о проблемах вывода. В каждом способе вывода есть предупреждение о проблемах. Просто у людей проблемы с чтением и осознанием прочтенного

2 лайка

Не агрессируй, ты уже сам щас на конфликт выходишь, сейча сближайшие 20 постов будете друг друга оскорблять. Не стоит того ) ну и потом Paul придет и будет ругать

Модератор 1, не справится с затиранием) У актвиных юзверей есть права перемещать темы, пару раз перемещал в соответствующие разделы.а вот закрывать-удалять нету)

Ну да, я понимаю, что форум маленький и поддерживается в основном на чистом энтузиазме. Увы, тут по-другому никак

ХАЛК КРУШИТЬ!

Ладно, кошку погладил, обратно в человека превратился :smiley:

Вот правильно, котейки нас спасут )

С ПРАЗДНИКОМ ВАС - С ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ! ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ!!! :blush:

3 лайка

Вотпрямщас прочитал новость в телеге - в Кемерово во время парада загорелся военный автомобиль. Хотели потушить огнетушителем, но он не работал, потушили тряпкой
Просто рукалицо

1 лайк

Ребят извините если что не так) с праздником всех мира добра)

3 лайка

Просто как не почитаешь, многие не верят хоть пошагово хоть как)