Не проходит перевод на банковскую карту

Мнение у каждого разное, и каждый имеет на это право.

Есть люди которые не хотят вносить никаких данных своих для верификации. и тд. Так что стоп машина?

1 лайк

Не надо прикрываться “мнением”. Есть факты, из которых четко следует, что ты не прав в своем нытье

5 лайков

Да, выключай машину. Нам здесь без таких намного проще будет, вот честно

3 лайка

-Я считаю, что ракеты летают в космос
-Ракеты не могут летать. они ударятся о небесную твердь
-?!?!?!
-Мнение у каждого разное, и каждый имеет на это право.

Это вот ваще не ответ. Есть данность. что вывод на карты не работает. Если нужны деньги - есть способы которые подробно описаны. Если лень - видимо заработок не для ленивых. Хотя не понимаю что сложного несколько раз нажать кнопку, о чем как я уже писал.в сё подробно насписано. но люди не читают. они создают новые темы

Так в чем же я не прав то?

2 лайка

Слушай дружище, ноут девочки! Я тебе вообще нечего не писал. И за словами следи! Я не за себя пишу, мне фиолетово! Я ща тех кому это все темный лес! А встревать во взрослые разговоры нельзя! Мама тебя учила?

Тут нет чужих разговоров, тут ФОРУМ.Тут все имеют право писать всем. И все ответы уже даны. Что сложного?

6 лайков

НЕ РАБОТАЮТ ВЫВОДЫ НА КАРТЫ!!! теперь понятно?)))

Так вот ты сейчас именно что ноешь. Девочка ты или нет, дело десятое, наверное, маленький мальчик, раз начинаешь ныть, когда что-то идёт не по-твоему. Было бы фиолетово, не растекался бы тут мыслью по древу. Это раз.
Два - какие взрослые разговоры могут быть с человеком, который простых вещей не понимает?
Три - не хочешь, чтобы в твои “взрослые” разговоры лезли, пиши в личку. Форум на то и форум, что здесь могут писать ВСЕ. Хотя какие разговоры могут быть с человеком, который простых вещей не понимает? Ой, кажется, я повторяюсь

4 лайка

Криптексу давно надо убрать эти выводы - да реклама не дает))) Завлекаловка.

Да это бесполезно. Ещё тысяча человек упрется в ворота и полезут новые темы на форуме создавать. Чукча не читатель, чукча писатель

2 лайка

Говорят, что выводы на карту периодически все-таки работают, но редко и недолго. Я и изначально не выводил напрямую, а сейчас уже привык через бинанс, да и комиссия адекватная, поэтому на прямые выводы пофиг как-то

1 лайк

Люди любят выводить на пике, а в таком случае ожидать рабочий вывод на карту сомнительно)

У тебя в голове пропилен? Или под дурачка косишь? По твоим словам ты просто единоличник, задрот всея сети! Видео пошагово и тд. Ты можешь, я могу и так далее. А остальные не интересуют! Зачем? Я в курсе и ладушки

Я картинку прислал выше - вот так они и работают -эти выводы.)))

Откуда вы такие “гении” беретесь…с каждым таким постом у меня вера в человечество шатается как труба)

4 лайка

Не понял. В чем проблема посмотреть видео? Или почитать коментарии и инструкции? Или ты топишь за то, что люди ничего не читая, ничего не умею, не могут нормально заработать денег? Так да, даже в таком пассивном доходе надо хоть капельку, но знать. Благо все знания есть, нужно лишь потратить 3 минуты своего драгоценного времени

Пусть на пулах зарабатывают - там же легко вывести)))

2 лайка

Главное котику не показывай это. Он нам нужен живым и здоровым, со здоровой психикой

1 лайк

А почему меня должны остальные интересовать? Я захотел подзаработать - я разобрался. Столкнулся с проблемой вывода на карту (в моем случае с адв на карту) - прочитал на сайте, почему возникла проблема, нашел другой способ вывода. Просто есть люди, которые хотят денег, но не хотят и пальцем пошевелить ради этого

5 лайков