На фоне к отключению Российских банков от SWIFT

На фонек отключения России от SWIFT, стоит продолжать майнить? просто думаю, не куда переводить будет… Очень инитересуюсь. Карты сбербанк мир. Благодарю заранее за ответы.

Да стоит… нас не отключат

3 лайка

Отключение SWIFT не означает отключения банковских карт. Поэтому для нас не изменится ничего. Кроме того, есть ещё куча криптообменников. Они тоже продолжат работать.

7 лайков

А advcash будет адекватно работать и выводить рубли на карты мир?

2 лайка

Привет! а Криптексу от куда знать то? :slight_smile: спрашивайте у АДВ тех поддержки.

Я думаю что да. У них был перерыв в работе с рублями часов на 12, но дальше все стало снова нормально.

Добрый день, а вывод таким образом чисто с сайта на карту теперь дольше Обрабатывается?

Да нет, должны так же проходить. Хотя я вижу, что очередь выплат чуть подрасла - ничего критичного.

)))) жду уже где-то 5часов почти, отмена не прелетала

1 лайк

На адвкешь не пробовали?

Пока нет, три дня назад выводил на карту от сюда, я могу огорчиться, в том случае, если отмена не вернет биток)))))
А так пока что не горит

Сколько по времени шла примерно оплата до карты три дня назад?

Да ерунда) минут 10 вроде как, я успел новости почитать)))
Ну и если вопрос трех дней, ну ладно

Получил на карту СБРФ в пределах 5 минут.

Мне кажется вопрос больше с тем, что я нажал вывести, когда курс был высоким, вот и не успели просчитать.
Отсюда фига)

На адвкеш норм выводится, сегодня выводил, а дальше через обменник, тоже достаточно быстро.

То-же с 13 часов висит выплата, начинаю переживать.

Сегодня днем заходил в ADV там увидел объявление о том, что они временно не принимают пополнения (именно пополнять нельзя) в Рублях, в Гривнах, в Тенге, и Турецкая Лира. Объяснений, конечно нет, но я предполагаю, что какой-то крупный банк, который отвечал именно за это направление “рубанули” санкциями. И сейчас они ищут другие пути, налаживают связи через другой банк. Поэтому пишут, что временно. Будем надеяться.

прошла выплата ? у меня тоже с вечера зависла

у друзей тоже не пришли выплаты, уже сутки прошли