Моё мнение о Криптексе

Скачай приложение адв кеш и через него, подключив телефон к ПК в камеру он не превратиться…

2 лайка

Я регистрировался через телефон. На вебку не реагировал

На адв тоже на карты России нет перевода денег. Украина , Турция есть.

А что значит на email перевод

Придет ссылка для регистрации на адвкеше. пробуй с АДВ через обменник на бестчендже

На сайте адв я зарегился, а вот верификацию не прошел.

Включил камеру, подключенную к пк, не получается, адв требует вэб камеру

Телефон попробуй или посмотри как подключать камеру к браузеру, если требует, значит браузер не видит вебкамеру

вэб камеры нет, как то с телефона можно, телефон к пк подключен как камера, в настройках браузера яндекс доступ разрешен. А не получается

Я не могу точно подсказать на счет через ПК, но ты можешь скачать приложение кошелька на телефон и там сделать эту операцию

@r5vlvboqПривет! Есть вариант сделать камеру из телефона через DroidCam. Подумайте, рассмотрите и такой вариант.

2 лайка

вот хороший обменик с адв на сбер https://obama.ru/

1 лайк

комиссия там очень маленькая —

Собственно, а почему этого обменника нет на Bestchange?

он новый как я понял пользуюсь месяц им по 1к 2500 р сегодня 3000 выводил через него

Собственно, я думаю не стоит рекомендовать то, чего нет на Bestchange. Потому что Bestchange является достаточно надежным советником по обменникам с достаточно хорошо отстроенной системой репутации. А тут - ноунейм.

1 лайк

да по хер мне так то просто комисия нравиться там маленькая с 3000 р комисию всего 30р заплатил и быстро переводит а так мне всё равно через Bestchange пусть меняют там с 3000р отдаст 120 а то и больше

Вам может внезапно стать не похер, если вдруг вы выведете деньги с комиссией 100%. Нет, я не против, конечно, но советовать такой сервис… Ну такое себе.

3 лайка

что за выражение (ну такое себе ) не знаю у меня за месяц всё норм без обмана да и отзывы на него положительные везде,мне для для небольших сумм пойдёт, для других может с 3000 р выгодней 200р комсу отдать пусть так

Если у тебя за месяц выходит 5.5К майнить, то запросто можешь выводить по цепочке: Криптекс-Адв-Бинанс-P2P

Даже на курсе валют окажешься в плюсе

1 лайк