Криптекс компенсировал 40 миллионов рублей за сбои в работе в январе и феврале. Обещали — сделали

выплачивал да только твой выплаты они не замечали а ты ее не видел , Все почувствовали как это давать кредит а не только его брать ?

Круто, и спасибо что всё по-честному. Расчет начислений в кабинете присутствует.
Правда изменений баланса пока что так и не обнаружено.

майнил и в январе и в феврале причем с обвалами, посмотрел в разделе “сводка” - ничего там не нашел

я не могу отправить Вам личное сообщение, тут пожалуйста - <Email удален>

Окей, принял, добавил в список.

А что слышно насчёт марта-апреля? Я все ещё помню обещания :smirk_cat:

4 лайка

Вериш, я уже и сам забыл когда были збои, спс что напомнил), мб на НГ зделают подарок)

Напишите ваш Email в личку, сообщим лично.

Он написал спустя 2.5 месяца после обещания перепроверки. Где тут постоянство, уважаемый?

2 лайка

Чему посвящена тема?
Читаем и смотрим.
Тем более, что за это уже было предупреждение.

1 лайк

Странно. Во всех темах куча оффтопа который даже не трут. Я задал закономерный вопрос, я бы сказал в подходящей теме и это приравняли к разжиганию, выдав предупреждение и пообещав бан. Всё понял, ответа не нужно, ответ дан. Можете банить

Вас попросили не оффтопить, вот и всё.
Никто никому рот не закрывает.
Вы не довольны? Хорошо, напишите личное сообщение модераторам, или в поддержку.
Сообщите свой email и всё проверим.
Проще некуда.

Сорри, зря быканул, видимо день такой…
Просто хотел прояснить ситуацию.
Если кому-то не начислили - дальше писать в личку, или в поддержку.

1 лайк

Друзья, спасибо за участие и обратную связь!

Макс и остальные разработчики команды провели первоклассную статистическую работу, и компенсировали потери всем пользователям Криптекса.

Компенсацию начислили в эфире, поэтому майнеры получили в фиате в три раза больше, чем майнили. Всё закончилось превосходно :sparkles:

Несмотря на это, мы ясно понимаем, что какие-то необычные и выбивающиеся из ряда вещей факторы могли повлиять на расчёты, и небольшое количество пользователей могли оказаться без компенсации.

Если вы считаете, что вам не начислили компенсацию, никаких проблем! Мы с радостью разберёмся в ситуации и поможем.

Напишите нам в личке на форуме или на сайте, и мы всё посчитаем.
Если вы уже писали на форуме, мы напишем вам сами в течение пары дней, но если что - не стесняйтесь писать сами.

Спасибо за доверие!
Команда Криптекса :black_heart:

2 лайка