Криптекс компенсировал 40 миллионов рублей за сбои в работе в январе и феврале. Обещали — сделали

У меня тоже нету никаких начислений…

1 лайк

не знаю как и чё начисляют, а ты с какого месяца здесь

Спасибо ребятам с Криптекса - не зря я тут уже 4 года. Удачи им в бизнесе!)))

4 лайка

Анунак, а сколько у тебя хешиков, если не секрет. Интересует на январь-февраль и сейчас?

Судя по размеру компенсации, не слишком мало, верно ведь?

Верно братишка. Но мне лень сейчас смотреть.) :innocent:

У него тогда было около 400 на эфире, если я правильно помню)

Джентльмены, если кто-то из вас считает, что у вас должна была быть компенсация, а ее нет (или она сделана не в том объеме, в котором она должна была быть) - прошу скинуть мне в личку ваши e-mailы для подробного разбора.

Отличная новость, возвращаюсь на Kryptex!
Сегодня решил зайти в свой аккаунт и обнаружил целых 450 рублей на своём счету и наконец-то это та самая компенсация, которую я ждал с февраля.
Не обманули администраторы, но со сроками очень затянули - почти целый год, это печально.

Ждём ещё полгода, до следующих компенсаций за февраль-март.

1 лайк

Цилее будет, а то спустишь все бабло :innocent:

1 лайк


Уже второй день висит. Вы что издеваетесь? Или только рефералам раздали? Отожмите кнопку уже.

1 лайк

Как легко людей заставить поклоняться. :joy:
Конечно хорошо что администрация сдержала слово. Во только если бы человек на тот момент майнил в любом другом месте, но он бы не сидел пол года в ожидании.

Тот же Найс выплачивал компенсацию за взлом целых 3 года, например.

Не надо пытаться выглядеть лучше на фоне конкурента.
Дело в том что таких ситуаций можно просто не допускать.

Увы, но оборудование рано или поздно может выходить из строя. Даже в Вк были баги. Помню как все были админами на ~ 1 час. Тогда ещё удалили страницу Шурыгиной. Так же есть разработчики майнеров. Если кратко, много посредников, которые могут накосячить. Вышла новая версия, например, Gminer, разработчик Gminer накосячил. Криптекс обновил майнеры и страдают все пользователи и т п. Слишком много факторов есть.

Дружище, в соседнем огороде всегда помидоры больше, а деревья зеленее…
Не допустить всех ситуаций просто невозможно.
Зато возможно быть ответственными и исправлять последствия этих ситуаций. Полгода - это много, да. Но, посмотрим на это с другой позиции. Полгода назад ты бы получил (уменьшим вдвое заявленные цифры) в полтора раза меньше. Ты где еще такие проценты от вклада получишь (100% годовых)?

2 лайка

Неожиданно. Я в прямом смысле уже не ожидал что кто-то что-то будет пересчитывать и выплатят какие-то компенсации. Сначала думал это какая-то ошибка, но потом понял что нет. Очень приятно, что не забываете своих обещаний. Спасибо.

1 лайк

эту компенсацию могли бы и не выплачивать и ни чего бы не случилось даже бы и не вспомнили а теперь Вам то почему мало то почему так долго да Вам сколько не дай все мало будет скажите и на этом спасибо