Конкурс от Анунака и Криптекса

Я узнал про Kryptex от Izzy Laif, который частенько озвучивает мои мысли в своих видосах, не говоря про тот материал, что ему скидывал. Началось все с RX 460, которая давала 50р выводить в день спокойно еще в 2017-2018 году. Затем это красное чудо наконец-то сдохло, не ожидал что это произойдет, но было ожидаемо, так как она новая досталась явно б\у с призраками ремонта. Ну и проведя с ней время, узнал про блокированные ядра и то что она со слота берет многовато питания, а затем просто выключается или комп ребутится сам. Затем взял rx 560, которая оказалась таки еще порезаннее по частотам предыдущей карты и тоже с заблокированными ядрами, дотянул ее до более менее приемлимой производительности, но она ровно так же колупала мозги на ровном месте. Она любила рандомно залить экран одним цветом и зависнуть, потому что ей, внезапно, нужна была материнка с чистым UEFI… В итоге я ее продал по цене покупки и нахлынуло ощущение искупления от грехов как избавился от нее… А потом у меня появилась GTX 1060 6GB и больше таких проблем не испытывал вообще, и стоит она до сих пор. Правда шумновата из-за компоновки под ITX с одним вентилятором. Позже выяснилось неприятное, но таки немного очевидное о GIGABYTE, оказалось что они использовали тонкие прокладки для памяти, которые под замену найти просто невозможно и стоят какие-то левые с Чип И Дик. Работает исправно уже несколько лет и несмотря на вероятные перегревы, отвала и артефактов не наблюдается. Спустя определенное время у меня появилась GTX1080Ti, которая досталась от коллеги по работе за вкусную цену, речь про деньги, если кого-то смущает. С тех пор она меня сильно выручает в отсутствие работы, которую так до сих пор найти и не могу из-за банального отсутствия вакансий… Надеюсь что и здесь Kryptex поможет тоже, ведь с ним я провел достаточно много времени и прошел через огонь и воду в виде отвала пулов ETH, а так же пережил с ним отключение выплат на Qiwi кошельки и проблемы вывода на карту, но позволил мне познакомиться с ADVCash таким образом. Kryptex предоставил мне довольно тернистый, но полезный путь к дополнительным знаниям, а так же дополнительный доход в отсутствие основного. P.s. сама история про амиде 🚩 Нироскрытый потанцевал AMD Radeon - YouTube

И снова водка на столе,
И снова Криптекс на компе,
А-ну-нахер…

1 лайк

Прикольно :innocent:
123456677

Хочу и я поделится своей историей и выразить бесконечную благодарность этой платформе, благодаря которой я в конце февраля этого года познакомился с миром майнинга, сделал первые шаги на домашнем ПК с картой 1660, затем подключил туда ещё одну 1660S.
Именно после этого я принял решение развиваться в этом направлении и постепенно собрал первый полноценный риг на 1660S, а теперь и второй на 3070.
Сейчас у меня, в общей сложности 480 мх
Спасибо Kryptex ! Желаю развития и роста !

2 лайка

М… Айда и свою историю писать. p.s. (не знаю, претендую ли вообще на что, но к команде Криптекса прямое отношение не имею)

Только вот понять, с чего бы начать?

Ну… начнём с того, что начал своё знакомство с Криптекс в марте 2020 года чисто… случайно.
А началось с того, что нечего было делать. Вообще.
На тот момент шли каникулы студенческие. Или что-то в этом духе…
Первое зарождение коронавируса и прочее-прочее
(забавно получилось, кстати - успел посетить выставку Сальвадора Дали в Москве автобусной экскурсией и на следующий день ввели карантинные меры)

В общем и целом - сидел себе в своей комнатке и вдруг меня посетила мысль: “Кто-то там писал про крипту… да и в 17 году из-за этого карты раскупали. > Айда позыркаю, что и как…” - Это был момент… где-то в феврале того же года. И по принципу подлости, вначале полез на всякие “отзовики”. Бфф. Никому не советую никогда туда лезть. Пишут грязь, ничего полезного\конкретного. Но не суть.

В общем… таким образом собрал воедино представление о тех сервисах, которые были на тот момент. Не для кого не секрет, что среди них был Криптекс, Найсхеш, что-то вроде… компуты? Пулы были ещё… В общем, типичный набор того времени, слегка угасающий, ввиду обвала цен на крипту и карты.

Ии… целый месяц ушел у меня на косметическое изучение данных сервисов. Встал вопрос удобства. Если коротко - на Найсе и прочих сервисах не было возможности выводить на карты фиат, оттого выбор безоговорочно пал на Криптекс.
\да-да, в то время в Криптексе шикарно работали выводы в СТИМ и прочие банковские карты : ) Этакое золотое время, как я считаю.

Далее последовала практика. Первая установка Криптекс. - Та самая атмосфера. Она незабываема)
Это когда никогда не занимался майнингом, даже не предполагал, что можно получить хоть какую-то копейку с этого и … >900 рублей в месяц на графе дохода! (март 20 года, ага)
Но по факту, у меня тогда был скромный наборчик, да и опыта не было. Стояли две картишки r9 390 и r9 285. Последняя не позволяла добывать Эфириум, посему добывался Экспанс. Причём r9 285 показывала ложный хешрейт, равный 50-55 махам (лишь спустя месяц до меня дошло…)
А далее… далее надоумился копить стипендию и сливать её на Авито-вторичке.
Первой моей картой оттуда, купленной собственоручно стала rx470 от powercolor (red devil).
История с ней, конечно, забавная вышла… Эта карта была условно нерабочей, после майнинга и продавал её майнер из Москвы за смешные 2к рублей.
Ну и вся суть ситуации в том, что она чудеснейшим образом в итоге у меня заработало… Первые заветные 29 маха на эфире и … чистые 900 рублей доходности : ) (всё тот же март 20 года, ага…)
Но это ещё не всё… Мне же потом летом ни с того, ни с сего вернулись те самые 2к рублей, которые я же и оплачивал))) Потом выяснилось, что продавец не смог вывести, ну и я отдал…

В общем… Это такое пафосное начало, которое меня ждало вместе с Криптекс)
Как только появилась первая карта, так и пошли первые танцы с бубном. Тогда ещё работал майнер клеймор, кстати. И… по простоте душевной и “нищебротной” совести залез в азы батников, ибо был один способ, позволяющий DevFee перенаправлять себе в кошелёк)))
Но не помню точно, работало ли это с Криптексом, ведь все мы майним на один кошелёк, где различия существуют лишь по воркер ID …
После опробовал свою первую выплату. Реальные деньги! Вот с этого момента начался долгий путь вложений и прочего-прочего, о чём писать то особо и не хочется.
Т.к. это типичная жизнь майнера) Накопил крохи, полез на вторичку, проорался с продавцами некоторыми, купил ништячок и сидишь себе далее довольный до нового накопления)))
Хех.

А, ну да. Не стоит забывать и о том, как попал в команду модераторов Криптекс.
Это было вроде осенью 20 года. Тогда с отцом отправились в Крым. Будучи при ламповой атмосфере Крыма, побеседовали в компашке Федора, Ильи, Владимира, меня, Александра и Алексея через видеосвязь - тоже весьма незабываемая встреча) Стоит отметить, что из новеньких были мы с Владимиром. Так началось скромное общение с этой интересной командой, состоящая из интересных личностей. : ) (командой модераторов, хех)

Кстати1 - первой моей выплатой была выплата на КИВИ, в которой был Рокетбанк : )
(вечная память павшим)

Кстати2 - Первому человеку, которому я обязан опыту в крипте, батниках и прочем является “Konst” он же @KonstP в телеграмме. Ранее был в чате Криптекс, чем несоизмеримо помог, но потом судьба увела неведомо куда… Не знаю, помнит ли он такого нуба как я, но не столь важно. Я вот, пожалуй, в дань уважения всё же запомню)

Как-то так)

p.s.s.
А, точно… Вся вышеперечисленная история с Криптекс описывается очень просто и кратко:
Комп с fx 8320e и r9 390 заветным образом превратился в комп с ryzen 5 1600af* и gtx1080ti.
Если честно, я и не мечтал о такой карте когда-либо) Так что своему скромному “бохатству” обязан только команде Криптекс-а :slight_smile:

*он же 2600

4 лайка

Жил был Я. Этот Я жил где-то в сибирской глуши и он работал на обычной работе за копейки. Продолжалось так очень долго и Я решил поменять жизнь к лучшему и вспомнил, как в далёком 2к17 майнил в криптексе на radeon hd 7770 и намайнил первые 100 рублей, которые были задонины на игру. Решил этот Я поднакопить деньги на первую ферму из Polaris’сов. Когда Я собрал ферму он уволился с той ужасной работы. Затем Я соберёт новую ферму из легендарных 1660s и тогда Я зажил хорошо, стал высыпаться, добрым и живёт себе и дальше в своей сибирской глуши, но в тепле от ферм и чашки чая. Так продолжается уже больше года, спасибо Криптексу за это :slight_smile:

4 лайка

Друг показал, зинтересовался, вот теперь я тут.

я занимался ремонтом видео карт ремонтировал майнерам они хвастались и говорили что давай тожи начинай и вот сегодня я решил попробывать ну а дальше посмотрим что да как

Искал место заработка перелопатил кучу инфы. На буксах зарабатывал, серферы запускал в 20-30 вм машинах Главное понял в жизни хочешь заработать обманывать людей надо Да не так меня мама с папой воспитали.
Решил обновить видюху чтобы в новые игры поиграть да добычу монет освоить… да азарта нет и решил я что видюха должна себя окупить 1050ti на то время была. Ютубчик посмотрел и узрел сайт с софтом простым обращении. Окупила себя 1054ti обновился до 588 и она себя окупила. Отлично куплю еще и 1660 пусть и она монету звонкую добывает. Живу в шахтерском городе, теперь и я шахтер традицию поддерживаю :wink:

3 лайка

Дело было месяца 4 назад, сидел как дурак с процом парился, но потом понял что видюхой тоже можно майнить, вот нафармил 24к за 4 месяца (на 2060 super))

Что за шахтерский город? Черногорск? Или Воркута?

В кредит брать точно не стоит. Я брал в кредит свою под свои цели и то по дешевке по сравнению с сейчас. А потом уже начал майнить. И то что не стоит брать в кредит это не связано с Криптекс-ом, а просто хрен его знает, что будет с биткоином в принципе, так как наши государства вплотную взялись за эту валюту. Но выбор за вами. Это был просто совет)

Всем добрейшего времени суток!я дико извиняюсь,но когда будут результаты розыгрыша?

==================== ПРИЕМ ИСТОРИЙ ЗАКОНЧЕН =====================

Розыгрыш будет чуть позже, готовимся.

3 лайка

Друзья! Вы написали столько всего душевного и приятного, так хотелось всем раздать подарки, но условия есть условия.

Всемогущий рандом определил так:
Футболка — @klorot
Стикеры — @OG_AK

Мы напишем вам в личку, чтобы узнать адрес доставки. Доставка за счёт Криптекса.

Того, кто выиграл биткоины, вот-вот определит @Anunak. Ждём :wink:

5 лайков

Дорогие друзья, спасибо вам, что вы с Криптекс! Поздравляю ребят с футболкой и стикерами.
Вы долго ждали первое место и главное оно определилась.
@nigeroygent я поздравляю тебя с первым местом. Прошу тебя написать мне в личном сообщении свой биткоин кошилек на который я смогу отправить 0.003 битка :partying_face::partying_face::partying_face:

6 лайков

Поздравляю победителей, от души. )))

2 лайка

Анунашка: правда хороший конкурс?
Анунак: еще бы, мне нравиться делать людям приятное.
Анунахище: да ну н… :unamused:
Анунашка: а, что теперь Анунак, чего ждать?
Анунак: все идет своим чередом, впереди много интересного. :sunglasses:
Анунашка: есть план? :innocent:
Анунак: а кто перед тобой , Анунак! :sunglasses:

3 лайка

если выводишь через бинанс то кошелек есть )

1 лайк

Да биткоини пришли спасибо :sunglasses::+1:

1 лайк