Конкурс от Анунака и Криптекса

Жил был @Anunak и очень любил Криптекс. Жил был Криптекс и очень любил Анунака. И вот решил Анунак устроить праздник для других криптексян. Поставил видеокарту майнить — выловил 0.003 BTC (~10 тысяч рублей). Поставил вторую видеокарту майнить — выловил футболку Криптекса. В третий раз поставил видеокарту майнить — поймал стикеры Криптекса.

Так и решил он воззвать к добрым молодцам-майнерам, чтобы найти из их числа достойнейших и раздать им подарки майнерские. Одному достанутся биткоины, второму футболка, а третьему стикеры.

Условие такое. Добрым молодцам-майнерам нужно в этой теме на этом форуме написать свою историю, о том, как они познакомились с Криптексом или Анунаком, как Криптекс или Анунак помогли добрым молодцам-майнерам или сделали их жизни лучше.

Победителей будем выбирать случайно. За биткоины отвечает Анунак, за футболку и стикеры — Криптекс. Времени на всё отводим ровно неделю. Комиссии и доставка за счёт организаторов.

За сим откланиваемся и передаём слово Анунаку.

8 лайков

Братья , Сёстры готовьте биткоин кошельки , неделя предстоит жаркой :innocent:

11 лайков

раньше по мусоркам шарился, снимал видео, находки продавал на барахолке, нашёл видеокарту двух гиговую, так и началась история с криптексом, за последнии года на чем только не майнил, ноутбуки, полуживые компьютеры и все с мусорки :joy:
На сегодняшний день мой риг = 4 видяхи 1660 дуал палит.
На этом не остановимся) теперь майню, шарюсь опять по мусоркам в поисках техники, и вторсырья, коплю на сборку второго Рига))
Вот так, в 20 лет пытаюсь крутится, ума больше неначто не хватает💁
Kryptex :v::heart:

9 лайков

Жил был один обычный украинский юзер интернета. Узнал он как-то про курс биткоина и заинтересовался криптовалютами,способами их добычи. И взял он отложенные на отпуск деньги , и купил оборудование, а потом начал поиски программы для добычи эфира. Просторы интернета много чего рекомендовали юзеру, но после просмотра более 3 сайтов с позитивными отзывами остановился он на Kryptex. И доверился юзер программе, а через пол года решил вывести сбережения. И получилось всё у юзера, и счастлив он, да все не нарадуется счастью такому. Вот и сказочке конец, а кто прочитал молодец!

3 лайка

А я начал майнить как нищеброд - на процессоре. Месяц мой компьютер набирал денег на первую выплату) В сентябре 2020 купил свою первую карту - Gygabyte AORUS RX 580. Дело пошло веселее. Пробовал, изучал, покупал карты, разгонял…

Теперь у меня 4 карты и я думаю расширяться.

Дело оказалось прибыльное)

Где-то в феврале меня заприметили ребята из Криптекса и с 1 апреля (хаха) я на них работаю.

P.S. Как сотрудник Криптекса - на приз не претендую.

5 лайков

Ну если Шалтай-Болтай написал , напишет и Анунак. :grin:
P.s на приз не претендую)

  1. KRYPTEX, КАК ОН ЕСТЬ, НА САМОМ ДЕЛЕ.

Дорогие друзья, хочу поделиться с вами одной истории, историей, которая изменила привычный образ жизни. И возможно эта история в дальнейшем приведет к интересным событиям, событиям о которых еще не кто не знает.

Все началось пару лет назад, если не ошибаюсь, где-то в далеком 2018 году! Ранним утром, увидел в сети информацию о криптовалюте, мне стало интересно, что это за штуковина. И с каждым днем знания об этом затягивало меня с головой, искал любую информацию об этом. После того как приобрел необходимые навыки, преступил к поиску заработка. Много что перепробовал: так называемые краны, облачный майнинг. И все они показывали ужасный результат, а где-то уходил в минус. Через какое-то время, случайным образом нашёл в мировой паутине иностранную фирму, по добыче криптовалюты с помощью видеокарт. Был у них достаточно долго, как оказалось зря. И техническая поддержка в основном не помогала. Однажды эта компания, не буду называть ее, решила поступить подла. Выложив в интернет информацию, о том, что они лучше, чем Kryptex, более прибыльная. Как вы уже догадались, это было вранье. Если честно, я догадывался, что здесь обман. После этого решил зайти на официальный сайт компании Kryptex. Также почитав отзывы, был удивлен, сколько положительного было написано. В скором времени, решил скачать приложение для майнинга. Может покажется странно, но я благодарен той кампании, что таким способом она отрекламировала Kryptex, благодаря этому, узнал о настоящий дружной команде. И моя замечательная история, только началась…

В начале моего путешествия в этот замечательный мир, мне было тяжело, не знал многих нюансов и даже тех, которые могли кардинально изменить мое отношению к майнингу и безопасности компьютерного железа, а в дальнейшем повернуть мою историю в другое русло. И я рад, что этого не произошло, как говориться предупрежден значит вооружён. С Kryptex я уже больше года. И знаете дорогие читатели, что за это время, у меня не было не малейшего сожаления. С помощью Kryptex, моя ферма увеличилась в разы. Но вскоре судьба вновь поменяла кардинально движение прямой. И вот, что было дальше…

Однажды мне потребовалась помощь, проблему, которую сам не смог исправить. Обратился в техническую поддержку. И тут обычный паренёк из Казахстана связался со мной, подключился к моему компьютеру и исправил ситуацию. Я был благодарен, за токую внимательность к простому юзеру. В дальнейшем мы с ним стали общаться на разные темы. Он также продолжает мне помогать и посей день, если возникают трудности. Много узнал о его личной жизни, о его падениях и взлетах. Но это совсем уже другая история.

Вы спросите, как его зовут, к сожалению имя не могу сказать, а называю его Великаном. Вы спросите почему? По-моему, и так понятно. В Kryptex есть много – много замечательных людей. Как сотрудник технической поддержки Фродо, молодой перспективный парень. Специалист по видеороликам на YouTube канале – Винни и его обалденная кошара. Винни в своих роликах доходчиво объясняет и показывает на своем примере, основы майнинга. Отдел по рекламе- Почтальон. Капитан всех Капитанов, Черная борода. Также заботливый и не повторимый в среднем весе, Зевс! Как уже поняли дорогие читатели. Зевс, создатель Kryptex, его первопроходец. В команде есть и другие сотрудники, которых мне не довелось повстречать. Ребята все молодцы. Что могу еще о них сказать. Да черт, это самая дружная команда, которую встречал. Каждый из них, вносит не повторимый вклад в развитии компании. Так много еще хочется рассказать, но все в свое время. Возможно, моя история продолжится и дальше, но к чему она приведет остается секретом даже для меня. Кто знает, может подвернется удача и меня возьмут в команду. Чем черт не шутит. Время покажет…

  1. KRYPTEX, КАК ОН ЕСТЬ, НА САМОМ ДЕЛЕ. ЗАСЛУГИ И ДРУЗЬЯ.

Дорогие читатели, на этот раз, мне за хотелось рассказать о трудовых буднях дружного коллектива Kryptex. Ведь работа у них тяжёлая, нужно каждому пользователю помочь и объяснить. Каждый из ребят выполняет не простою задачу. Например Винни , вы помните его по предыдущему рассказу , снимает и редактирует профессиональное видео, выкладывая на YouTube , рассказывая о том, чем может помочь майнерам в их не легком деле. Умный, находчивый, интересный в своих рассказах друг. Но есть и загадка в нем, которую не могу разгадать до сих пор. Если вы посмотрите видео с участием Винни, то вы наверно задумаетесь. Куда в конце ролика, он всегда улетает? Ответа я пока не нашёл. Но думаю, что все еще впереди. Хочу не много отвлечься и поразмышлять. А, что, если Kryptex сравнить с сексом в прохладный вечерний день. Не судите меня строга, ведь иногда безумные идеи придают изюминку рассказу. Вот представьте стоит обнаженная девушка, возле открытого окна, а ты делаешь свои дела, держа двумя руками за талию и дыша в ее шею. Это тоже самое как от прекрасной, бесперебойной работы Kryptex, ты получаешь восхитительный оргазм, даже если он длится всего пару секунд. Но этими пару секундами ты особо дорожишь. Даже если они происходят каждый день. И ты от этого счастлив. Согласитесь это прекрасно. Хотя редко, но встречаются люди, которые вечно чем-то не довольны, даже если всё на самом дели отлично. Такие примеры есть, даже в Kryptex. Но такие пользователи тоже нужны, тем более со мной солидарны и сотрудники величайшей компании. Kryptex старается угадить каждому пользователю, помочь даже без исходной ситуации. И у них это превосходно получается. Получается потому, что они ценят каждого и дорожат всем, чего они добились за это время. Создатель Kryptex Зевс и его друзья, воссоздали невозможное. Они сотворили чуда, они создали для майнеров собственные пулы, за которыми они лично следят и держат всё в безупречном состоянии. И это лишь малая часть больших достижений. А сколько еще предстоит. И это все для нас! Для них награда, это наши довольные комментарии и то, что мы счастливы. За это говорю вам: Друзья, спасибо вам, за ваше великие дела, спасибо, что вы есть.

Больше всего за последнее время меня поразил один сотрудник. Имени писать не буду, скажу только, что зовут его Почтальон. У него ответственная работа, находить варианты развития компании. При необходимости принимает кардинальные решения. Сам лично доставляет груз. За это ему, плюсик в карму. Так же не могу обойти стороною пирата Черная борода. Капитан из капитанов, в основном от него зависит многое в компании, его голос имеет значения в прямом смысле этого слова. Также большой вклад вносит и техническая поддержка. В нее входит Великан, Фродо и многие другие. На плечах у них огромное количество информации. Которые в кратчайшие сроки должны переработать. Поверти это чертовски тяжёлая работа. Не говоря уже о предводители Kryptex, Зевса. Вы не поверите, но Зевс не спит ночами, что бы все было сделано в срок и у нас не возникало никаких проблем. На его плечах действительно большая нагрузка, которую с достоинством всегда выдерживает.
Вся это история, всего лишь мизерный кусочек событий, который происходит каждый день изо дня в день. Событие которые можно продолжать бесконечно…

  1. KRYPTEX, КАК ОН ЕСТЬ, НА САМОМ ДЕЛЕ. ПОЛЬЗОВАТЕЛИ.

И снова здравствуйте, дорогие читатели. Уже соскучился по вам и с нетерпением хочу рассказать еще одну часть связанная с многочисленными пользователями услуг Kryptex. Да, да именно услуг, так как компания предоставляет нам возможность заработать. И хочу сказать не плохие деньги. Kryptex уже не компания, а можно сказать один из величайших брендов мира. Без всякого преувеличения.

Начну свой рассказ с обычных пользователей, которые следят за новостями компании в Контакте и в Телеграмм. Каждый божий день, в этом цифровом мире происходит интересные, познавательные иногда интригующие и новостные события. После их появления аудитория оживляется, происходят интересные споры, дискуссии, бывают даже интриги. Люди общаются между собой, находят варианты, которые подходили бы именно им и у них это чертовски здорово получается. В любом случаи наши герои как Черная борода, Великан, Фродо и Винни обязательно помогут и объяснят людям, которым нужна помощь или совет. Также встречаются и знающее пользователи, которые на своем опыте прошли трудности и с удовольствием помогают и не бросают юзеров в беде. Бывают и не стандартные личности, например как Анунак. В чем его фишка, наверное, он сам еще не разобрался. Но сердце подсказывает, что-то здесь не так. Может и придёт время и мы поймем, чего он добивается и для чего он там. А может Kryptex завоевал его сердце, добротой и честностью. В любом случаи мы можем лишь гадать.

В чатах также встречаются много юмора, что приятно, можно отвлечься и расслабиться, посмеяться и поговорить по душам. Можно сказать, что это еще один неизведанный, но интересный мир Kryptex , который нас ждет и мы окунёмся в него с головой.

  1. (Чуть непотеме, но это часть рассказа, прошу понять и простить :innocent:)
    В начале рассказа хочу искренни поблагодарить одного сотрудника из технической поддержки, Великана. Все это время, помогает во всем. И как смешно не звучала, он был учителем, а я, разумеется, учеником. Могу похвастается своим не большим достижением. Благодаря Великану научился диагностировать проблемы с помощью лог файлов. И скажу, отлично получается, оказалась достаточно легко.

Не мудрено, что ребятам из Kryptex удалось воссоздать обалденную программу для майнинга, вы только посмотрите на нее…

Саму программу вы можете скачать на официальном сайте компании. Установка ее трудности не возникает. Что дает большой плюс новичкам, для познания легкого заработка. В ней все сделано удобно, так сказать, все на своем месте, что дает очередной положительный момент. Прога не только показывает детали процесса майнинга, но также можно управлять своими видеокартами и выбирать разные алгоритмы. Одним словом, в этой программе есть все, что необходимо майнерам. Также наши герои помимо программы, изобретают свою ОС для майнеров. Именно для вас. Можно сказать, что она почти готова. И я мать твою, благодарен им до чертиков.

Также ребята из Kryptex продают стикеры, довольна интересные, есть и фирменные футболки. Почтальону за доставку благодарен. В общим дела у ребят идут хорошо. А если что, Почтальон исправит :wink:.

Теперь время настала обратиться к Зевсу.

Макс, нам пользователям интересно, как ты молодой, активный парень, смог всего этого добиться, таких высот, таких идей. Что тебе сподвигла на такой нечеловеческий труд, как набрал команду. Пользователям будет интересно узнать об этом подробней. Может возьмёшь в руки золотое перо и напишешь на скрижали мемуары. Я знаю у тебя все получится. Возможно, мы когда ни будь увидимся, и ты расскажешь мне лично. Но, наверное, в другой жизни. В любом случаи дарю тебе виртуальные Адмиральские погоны, одевай смело🙂, ты заслужил.

Но я еще не закончил…

8 лайков

Свою историю входа в криптекс (не путать с майнингом в целом) рассказывать не буду, она грустная и трагическая. Да и речевые обороты могут опять нарушить чей-нибудь хрупкий внутренний мир с радугой и единорогами.

1 лайк

Дмитрий, однако статистика говорит об обратном. Видим, что вы до сих пор майните на Криптексе.

Да, это тот самый скандальный недориг на 2 карты у розетки соседей. Благодаря ему я имею какое-то представление о приложении и могу оказывать помощь тому, ради кого и был вынужден пополнить когорту свидетелей Иеговы очевидцев Криптекса.

1 лайк

А моя история короткая лазил я по ютюбу смотрел всякие разные ролики и наткнулся я на видос где рассказывали о криптексе решил попробовать на своей rx570 с начало в лайт режиме майнил через несколько дней перешел на про И начал я майнить с начало только когда за компом находился а через месяц перешел на 24\7 по нынешнему курсу битка заработал 35к считай отбил весь свой комп который брал в 20г за 32к И вот теперь у меня в планах начать собирать риг не сразу конечно хочу взять в кредит видюшку только вот еще не определился какую и майнить уже на двух картах пока не отобьется новая и потом брать третью

Fatal Error

1 лайк

Ну каждый крутится как может

Шел, январь 2018, друг подарил мне PUBG, под него пришлось купить более мене вменяемую видеокарту. 1050ti хахахаха. Примерно в тоже время решил, чего это карта будет проставивать дайка я на ней поманю. Воспользовался гуглом и нашел криптекс. Начал майнить. Моя 1050ti в то время выдавала на эфире в районе 1200-1500 руб. Я считал это неплохим профитом (как же я тогда ошибался). Потом убедил работодателя что мне нужна для работы карта получше и вот и на работе у меня стала майнить 1050ti )). К февралю собрал мой первый недориг на 7950 и 7970. Как щас помню 7950 тогда бу покупал за 5к, сейчас она дороже частенько стоит ))). Дальше были две 474 от гиги. Ну, а потом криптопровал и все ушло с молотка, включая и карту работодателя ))). И вот снова август 2020, моя 1070ti начинает снова майнить на крипетксе. Потом пара 474, потом 6*478, потом меняю 1070ti на 1080ti и понеслась по кочкам ))). Наивный лентяй не закупился картами в декабре 20-го, как же я потом жалел в январе 21-го. Но теперь все опять хорошо. 210Mh на эфире, 120Mh на вороне + 10теров Чиа, принесли мне в августе рекордные (для меня) ХХт.р. грязными ))). С Анунаком же познакомился в 21, и он мне кажется самым вменяемым из всех Анунахушек. Здоровья ему и кучу мегахешей )))

2 лайка

Жил был я, решил поискать в интернете заработки и наткнулся на Kryptex, не знал, что так легко можно майнить. На тот момент не было хорошего компьютера и майнил друг для меня, через месяц появился компьютер с двумя RX 580 4 GB, а потом продал их и купил одну на 8 GB из-за падение майнинга на KawPow. Криптекс помог мне подкопить денюшек и купить себе Iphone 12 mini. Вот такая история

2 лайка

Спасибо братан) :innocent:
123456

В один прекрасный солнечный день, на одном известном ЮТУБ канале про майнинг, вышло в свет долгожданное видео для многих про Kryptex, где автор реально на счет Криптекса очень скептически настроен был (от того и не хотел его тестировать, т.к. думал, что зря потраченное время), но фактические результаты получились очень не однозначными для него, и он приятно был удивлен результатами своего тестирования с пулами сравнивал, ± одинаково было. И мне как начинающему майнеру было интересно, и погуглив по названию KRYPTEX я остановил свой выбор. Ведь Kryptex рулит самое главное мне как минимум удобно, с биржами заморачиваться ненадо, вывод удобный! Так я и познакомился с Kryptex. Вот такая история.

2 лайка

Всем привет, как то раз я заинтересовался майнингом,читал статьи,искал программы,смотрел видео,и понимал что это не легкое дело,и без вложений тут делать нечего(с такими то ценами на видюхи ) перебрав множество программ,выбор стал очевиден (криптекс =),начинал майнить на ноутбуке,на процессоре intel core i5 (80р в месяц грязными) через пол года купил видео карту AMD RX550 4 гига воткнул в комп и майнит (она 800 р в месяц грязными) не стабильным майнингом(компьютер часто выключали )и(программа не работала потому что я выключал ее) на майнил с горем пополам 1200 р решил сделать первую выплату и фиг там,на карту не хочет выводить,после этого желание майнить пока что пропало,ведь смысл если я вывести не могу,вот такая у меня история,надеюсь криптекс не подведет и выплаты починят
планов на криптекс было много но сейчас не знаю что делать
с Анунаком не знаком, вот только о нем узнал)
всем удачи,хорошей скорости добычи крипты,халявной электро энергии и своевременных выплат=)

Моя история, приехал с Польши работал там свише пол года. Сидел дома проблемы на проблеме все нужно решать конец лета уже скоро будет как год без работы осталось у меня 300$ и у мамы со здоровьем плохо нужны деньги. Гуглил в инете и нашел криптекс думаю стоит попробовать и купить комп и карту заради майнинга на криптекс начал майнить на rx588 пошли деньги. И комюнити до закрытия оф чата просто топ было. Потоп ещё одну 588 купил и дело пошло по чучуть. Криптекс помог мне вилезть с ями и спасти мою маму от смерти потому я очень им благодарен. Сейчас у меня уже две мини фермы 1 2060 супер, 2070 супер 2 1080 турбо 1080 мси и мама здоровая :slightly_smiling_face: могу сказать одно криптекс для меня изменил жизнь. Спасибо за внимание :wave:.

4 лайка

Купил ноут старый 2013г.р :sneezing_face: увидел в инете криптекс начал майнить,мало вижу будет купил комп продолжил майнить 1,5$:money_mouth_face: в день мало нужно еще один:thinking:вот так коплю и жду:sunglasses:.

В далёком 2017 году, как сейчас помню, в мае, я, тогда ещё не Дед, впервые скачал Криптекс и создал свою уч. запись.
Был у меня средненький комп с такой же средней видеокартой ( не помню сейчас с какой конкретно ).
Приносило это дело мне около 100 руб в месяц до тех пор пока мне это не надоело. Я удалил Криптекс, и благополучно про него забыл, оставив на его счету около 20 руб.
Каково же было моё удивление, когда в мае этого года, я случайно вспомнил о Криптексе, зашёл на свой аккаунт, и обнаружил, что мои 20 руб, чудесным образом превратились в 500 руб. )))
Ну и завертелось дело, сначала новая видеокарта в комп, а потом уже и небольшая ферма…

3 лайка