Компенсации на отваливаеие пула

Кто то там жаловался что так называемой компенсации не будет,да?
Вот вам всем.

:blush:

Не заметил тему,тупенький)

1 лайк

Да ладно вам. Криптекс относится к этому спокойно: дали слово - выполнили. Это нормальное положение вещей. Да и то бить себя пяткой в грудь рановато: мы еще не за всё рассчитались.

2 лайка

а я не поверил и отключил майнинг, чтобы поиграть((( больше так не буду(

2 лайка

зато можно бить пяткой в грудь тех. кто говорил. что кинут и не заплатят)

1 лайк

Я тут хотел поинтересоваться, я не могу прочитать 4к сообщении+, а вы все модерируете. Есть какой нибудь способ в $ вывести деньги?

Прочитайте несколько первых сообщений в теме

Прочитал, там в основном способы с адвом, лично я не житель снг стран и нет ру номера или пасспорта,адв не вариант.

А прямой вывод на карту в вашей стране работает? Какая страна, если не секрет?

А разве в Израиль нельзя вывести напрямую на карту?

Вообще Израиль но можно и в $ вывести, есть карта.

Пробуйте. В любом случае - если не получится - деньги просто вернутся.

Вывод карт отменяется по дефолту.

Так это понятно, но всё же спасибо.

Товарищ модератор, можете-ли приоткрыть завесу тайны и намекнуть, когда же ждать следующие компенсации?

На это нужно время. Разработчики Криптекса не занимаются спортивным программированием. Им в новый год хватило) Сейчас делают все максимально безопасно. Например, для этой компенсации было написано и протестировано 17 вариантов кода.

1 лайк
  • Например, для этой компенсации было написано и протестировано 17 вариантов кода.
  • Сколько удачных?
  • Один
5 лайков

а надолго отключали? может имеет смысл обсудить это с техподдержкой? если там, например, окно в 1-2 часа из 10 необходимых, то могут пойти навстречу, я думаю.

уже писал человек, что в него не хватало как раз 1-2 часа из положенных 10, отказали