История майнинга за все время

Возможно ли узнать историю моего майнинга на криптексте за все время?

1 лайк

Во вкладке баланс, есть доход за все время в битках

а чтоб красиво с графиками по дням и тд?

Такого нет. :innocent:
123456778

А ведь базы то есть по любому. Что стоит загнать на сайт копеечный код и вуаля!

Как у вас все просто)

Код будет далеко не копеечный. База данных пула эфира на апрель этого года росла на 3 гигабайта в день. Сейчас - больше. Спросите какого-нибудь специалиста по высоконагруженным системам - легко ли будет анализировать и отдавать такой объем информации.

Ну или из вашей сферы деятельности: разводку электричества по дому сделать - это как два пальца. А сделать распределительную подстанцию на пару районов города - задачка несколько более сложная.

3 гига это кинушка в среднем качестве, с этим даже телефон справляется. Тем более велосипед изобретать не нужно, сайт уже рисует эти графики и цифры. Надо просто убрать временные рамки/хотя бы/ и привести в читабельный вид

В день, КЕНТ, в день. Умножим на количество дней в году. - сколько будет? Около терабайта. А потом из этого терабайта надо нарезать данные для каждого пользователя. А потом еще отдать эти данные. В итоге эта ваша “киношка для телефона” потребует небольшого ютюба.

Неубедительно, это уже есть/читайте выше/. Я думаю это вопрос политики- будут цифры, люди начнут задавать лишние, неудобные вопросы.

1 лайк