Информация по пулу ETH. Что происходит сейчас

Не только статистика,майнер тирекс отвалился,сначала стейлы сыпали перезапустил вообще шар нет!

хз,у меня все норм !

Всем привет, как вы тут, все продолжает штомить смотрю, то у одних провалы, затем у других, и все по кругу. Не забыли, выходные же :slight_smile:

1 час мозги тирекс попудрил прогнал целую пачку стейлов и опять начал нормальные шары копать!!! :smile: :smile: :smile:

У меня тоже), перезапустил от греха подальше, вроде пошло :smile:

Теперь у меня не идут начисления :smiley:

У всех в разное время отвал идет ничего страшного скоро починят!!!

У меня майнер работает нормально. Начисления идут с задержкой, сейчас начислено за 21:00. Не парюсь по этому поводу)

У меня уже 4 часа такая фигня . Шары есть -решений нет.

Поддерживаю( такая же шляпа…

У меня только 2 последних часа такая шляпа, сижу на 7000 порту
Screenshot_5

Такое было два дня назад. Скинули потом все разом. Т.е. ни чего не потерял вроде. Будем надеяться на этот раз также будет-Майню.

1 лайк

вроде все работает сейчас, но за последние 2 часа начислений нет. правда по графику в среднем получается rx470 на 4гб майнит больше вороны, чем 1060 на 6гб эфира)

У вас тоже нету не сатошей, не решений за несколько часов, но при этом шары идут в майнерах?
UPD: image
UPD 2: Всё, Криптекс упал походу, 0 решений, 0 сатош… С ночи и до сих пор!

кто нибудь знает когда эти все пробелы будут компенсировать и закрывать ?

Так может у тебя шляпа потому, что ты на 7000.? Я на порту 8888 и проблем нет , если пробелы появляются то они потом заполняются в течении нескольких часов

на 8888 порту с часу ночи по графику доходность упала 25-30 процентов ошибок выдаёт 2,8%(как обычно) , “то они потом заполняются в течении нескольких часов” и не чё они не заполняются (((

Так же на 7000 порту майнера Phoenix. Не решений, ни сатош! Пустота…

Понедельник решения и сатоши задержаны на 3 с половой часов -_-

1 лайк

Да примерно на 3 часа отстают.