Информация по пулу ETH. Что происходит сейчас

Также стоят все галки, но переключился на kawpow.

Да вроде норм… T-Rex. Порт: 8888 без аргументов

1 лайк

ну я в аргументы вписал -pool eth.kryptex.network:7000 эфир роется, но каупоу на р106-90 не коннектится. о5 чё то в криптексе напортачили…

эфир капается но с отвалами

У меня эфир нормально копается, без отвалов без реджектов, сижу на стандартном порте 8888 без аргументов,
Непонятно почему доходность упала, курс битка и эфира не изменилась за ночь

1 лайк

понятно, пока рою каупоу только.

Доходность зависит не только от курса

Кстати, сейчас заметил, добавили вывод на адвадкэш в рублях, только вот комиссия 1.95% почему-то.

я тоже заметил, но раньше чем вы. писал в другой теме. от 50 р. мне норм. а что с комсой? типа мала? зачем больше…
во, эфир закопал с каупоу в 12:22 по мск.

Кто то отвечал мне по поводу убавления вольтажа но как бы дело не в этом я в окне майнинга даже отключаю допустим семидесятку, оставляю пятидесятку тоже самое происходит 2 минуты и все отключение экрана …дальше как бы начинаю проверку оборудования доходит из 11 до 4 и все чёрный экран, переставляю видеокарты меняю местами ноль эффекта. Переустановил винду ,переустановил драйвера крипта все все все все все что возможно было не ставлю не разгон ничего на минималках убавляю лимиты - не знаю что это такое и вот это приключилось вчерашним днём отключал алгоритмы , пробовал менял местами ,Феникс отключал оставлял только для Nvidia , значит вот на одну ночь и опять такая же ситуация.

Комса большая, на адвадкэш в долларах вообще без комиссий

я смотрел сколько в рублях, минус % комсы, и сколько в долларах с последующим конвертом в рубли на адвкэше. 1:1.

Ну если вам нужны именно рубли на адвадкэше, то это выгоднее, но если вам на карту с адвадкэша вывести нужно через обменники, то это невыгодно.

я щас без обменников вывожу.
а по теме. у меня о5 отвал эфира.

Кто знает почему легкий режим в Криптекс не работает?

народ опять график не показывает

За сколько часов не начислили?

опять что то статистика начала тормозить

У кого тоже график завис, уже 3 часа не обновляет статистику и не начисляет?

лично у меня статистика идет в реальном времени а начисление с задержкйо мин 30-40