Информация по пулу ETH. Что происходит сейчас

Шаров ноль, что делать?

Ждать, просто ждать😇

сколько???

скажи так как понимать , что на пуле 7000 работает , а на 7777 нет? почему не сказали переплючаться на 7000?

Не знаю. Только что зашол

Солидарствую! Грубо говоря все узнали об этом случайно.

1 лайк

ребята сами докумекали , а криптекс на пуле 7777 гонит шары но по статистике их не показывает и их очень много по сравнению с 7000

биток пошел вниз по идее должны скоро починить ))))

Майнер обновили. Но пока результат все тот же. Терпеливо ждём.

2 лайка

привет. может ты мне ответишь… найди выше пост от меня. или в сосед. теме каупоу на других картах.

Не вижу. В чем проблемма в двух словах

Они упоминали про новое оборудование, как вариант они переносят майнинг на новый пул. и видимо старый это 7000 а новый 7777, или наоборот… В любом случае, всё заработает тогда, когда они наладят новое оборудование и выпустят по идее обновление для криптекса.

2 лайка

Так сейчас установил новую бетку. И пока шар нет.

А в чём смысл?
Я так понимаю что выводить деньги выгодно когда курс крышу пробивает, другое дело что там комиссии могут быть не выгодные.
А вот смыл майнить при высоком курсе в чём заключается я не понимаю, хешрейт у тебя больше не становится да и курс может всегда упасть.
Проще говоря в чём выгода майнинга при высоком курсе в отличается от низкого (один фиг ты будешь стараться выводить средства когда курс более или менее нормальный и есть хоть сколько-то скопленного), я не понимаю объясните пожалуйста?

2 лайка

сейчас только эфир копает 1660с. другие не робят на каупоу. иди в мою тему.

ну, бета вообще не гарантирует работу :grin: так что играем в игрушки на своих “временно кирпичах”

1 лайк

это тайный заговор)))) есть мысли но зачем засорять форум. мне криптекс нравится , и я останусь тут .

п.с. компенсация с разницы, но это при условии когда ты шары ловишь. а если оборудование выключено то компенсации нет.
хотя в январе я компенсацию не получал. просто молча ждал пока заработает.

2 лайка

Окей, а как мне понять, что я получил компенсацию?)
По окну движения биткойнов выискивать не стандартную сумму битка или там сообщение от них приходит?

в прошлые разы оповещали и обычно прилетает на баланс больше обычного, видно на графиках начисления сатоши.

3 лайка

Добрый день, кто на T-REX майнит ETH, введите в браузере http://127.0.0.1:12000/ . Нажмите шестеренку справа вверху, снизу откроется список настроек:
пролистайте до url": “stratum+tcp://eth.kryptex.network:7777”
и измените 7777 на 7000. И нажмите SAVE. Тогда шары пойдут, это временный вариант, потому что майнер периодически перезапускается и опять возвращает 7777

2 лайка