Информация по пулу ETH. Что происходит сейчас

А 15 подтвержденных шар за 20 минут это нормально? А то что то баланс не особо растет

У меня все в порядке, 35 шар за 40 минут, начисления тоже идут

1 лайк

У тебя ошибка в названии криптекса там cryptex стоит а надо kryptex

2 лайка

Посмотрел ваши картинки, не нашёл похожее. у меня подключается, что то вычисляет, потом как появляются красные надписи сразу криптекс в приложении показывает доходность 0. потом как оранжевые строчки начинают бегать, прогноз доходности сразу появляется, потом опять красные и 0 и пошло по кругу снова.
Позавчера точно таких проблем не было, вчера вроде тоже не было такого…
Карта не в разгоне, не прошивал. -pool eth.kryptex.network:7000 прописывал - вообще не подключается. Подскажите профи, сам новичок iq не хватит ))

Что за монета? Прописывал аргументы?

Прописывал -pool eth.kryptex.network:7000, вообще не подключался. Больше ничего не писал.
Монета ETH.

1 лайк

Перепроверку оборудования делал? А другие монеты пробовал?

Люди через криртекс как то можно разгонять rx 580 8gb?

Страпы прописывай, или афтербанером в инете инфа есть

1 лайк

Нет, проверку не делал. Просто запустил как обычно, а тут ВОТ… сейчас попробовал KawPow через NBMiner он работает, всё хорошо.

на 1066 -pool eth.kryptex.network:7000 команда не работает, вообще не запускается.

Что за страпы где их взять и как это делать? Через автобернер пробовалл amdешный ваттаман все скидывает каждый раз

ну что, (не) починили бассейн? шары пустые…
прописал -pool eth.kryptex.network:7000 и поставил аргумент , каупоу не робит. и почти везде воскл. знаки теперь стоят как у qqucdesu. и как каупоу запустить на р106-90 или на 1050ти?

прописал -pool eth.kryptex.network:7000 и всё заработало на двух пк. спасибо

Спасибо Братка. Все чики-пики работает! Честь и хвала тебе!

А есть ещё подобные лайфхаки ? )
Или эта хитрость исключительно сегодня работает?
Знал бы про это раньше не потерял бы довольно внушительную сумму для меня.
Хочу отметить, что с этими аргументом в общей сумме с трёх карт потерял где-то 3-4 MH/s скорости, обидно, но лучше так чем никак.

Разгон GPU проводится через MSI Autoburner или официальную программу AMD Radeon Softwaer (Adrenalin)

так как теперь каупоу запустить на других картах?

Пользуюсь программой OverdriveNTool (мне нравится) и если дрова отвалятся к дэфолту можно сделать батник который каждые пол часа будет сам править настройки на нужные. У меня есть RX 580 нитро+, прошил тайминги, пошаманил с настройками в OverdriveNTool и карта начала выдавить 32.53-32.71 MH/s (потребляемая мощность не более 120 ватт).
Но вот с этим аргументом “-pool eth.kryptex.network:7000” скорость упала до 30.87- 31.10 MH/s.


работает норм