Двойной майнинг

Будет ли внедрён майнинг двух монет?T-Rex miner

Читал статью тоже,думаю с обновлением т-рекса будет можно копать 2 монеты и думаю что это будет очень скоро

2 монеты тока настолько почутьчуть, что как то даже смысла не очень много копать 2 )

Пока наши тесты не показывают какого-то значительного повышения прибыльности на двойном майнинге. Если в будущем станет прибыльнее - возможно и внедрим.

Дуал на тирексе только для лхр карт

И?
парам пам пам мало буковок пишу

Не плохо бы было все инновации пробовать хотя бы в бета версиях. Курс вороны вот тоже скачет сильно. Всё конечно относительно. И эфир скачет. Но LHR карты в теме. Дайте нам возможность выжать максимум их эфира. И добить вороной хотя бы. У карт есть возможности пусть поработают на полную

“Пробовать все инновации” - дорого. Мы их тестируем, но вводить сразу вот все - это ни программистов ни денег не напасешься.

Для дуал майнинга надо 2 даг файла писать в память карты. Даг файл Эфира около 4,6гб, даг файл Вороны 3+гб. Соответственно на Винде (и на Криптексе в том числе) 8гб карты майнить в дуал эти 2 монеты уже не будут (даже если есть техническая возможность), т.е. 3060ti, 3070, 3070ti уже отпадают. Остается только 3060 12гб, 3080 10гб и 3080ti 12гб.

1 лайк

Имеется 3060, хотелось бы заценить эту систему.
Может скажете батник как на криптексе майнить через t-rex.
Тут вроде чтото было, но про эфир, с вороной оно не работает. Да и при запуске вороны выдаёт чтото другое.
Кароче не понимает оно мыло как адрес. Ну и про риг не понял, их же там 2, какой писать, одинаковый или разный. Да и вообще есть разница что или пофиг

Да, на пуле RVN такое не катит. Настройки для вороны надо искать в файле cache.json в папке Криптекса.

image

Ну в общем то у криптекса папки 2, сам бинарник лежит в
%LOCALAPPDATA%\Programs\kryptex-app
в общем то там делать нечего совершенно, фактически там только гуй.
А сам майнер лежит в
%APPDATA%\Kryptex
и я не понимаю почему так сложно, потомучто лежат там не только настройки.

В общем конфиг этот там и лежит
%APPDATA%\Kryptex\cache.json
всё тоже самое, разница только в worker_id
Судя по графику оно таки майнит, хотя на сайте это нигде не отмечено


(зелёная полоска подчёркнута время работы на батнике)
Подправил комплектный батник RVN-2____s.bat от t-rex-0.24.2-win.zip

Теперь надо прощупать сам эфир, чтоб этот параметр найти.
А то чтото пытался, на графике появился риг с именем минуса и зелёным графиком, основной график покраснел. Но из всего только 1 палка появилась и больше не двигался за полчаса.
При запуске дуале постоянно карутит тюн думаю в этом дело.
Вот только в самом криптексе 4.17.8, t-rex 0.23.2 почемуто копает 25мх, а 0.24 с батника все 35, и ведь криптекс тоже 35 был, видимо чтото сломалось.

Параметры у эфира дичь, риг через слэш от адреса, а пароля нет, а если учесть что адрес это мыло, ну блин загадка. Кудато копает, и тоже не видно.
Так лучше мыло или адрес писать ?

Обнова t-rex на бетке 4.17.9 прилетела, выставляет 71. Процент загрузки 3060lhr 2ver.
35-36,5 Mh. Rvn - отрубило сразу.

В статье про двойной майнинг написано было вроде как 30 % эфир , остальное rvn. Rvn горяч для добычи, надо выставлять 82% по power(24,5Мн Rvn ) , что греет нехило, эфиру 65%(35,5-36,5 Mh). В любом случае мне кажется если двойной и введут - перегрева не избежать .