Долго жду выплату на карту

Через 32 часа выплата пришла на карту сбербанка “Мир.”

1 лайк

Да никто не спорит. Ответьте на вопрос! Почему сразу не предупредили о 3-х р.д. ? Я бы изначально так не выводил!

Партнера подключили недавно. Такого большого потока выплат у данного партнера ещё не было. Сами не знали, что выплаты будут обрабатываться чуть дольше. Но мы исправляемся!

Уже подготовили обновление, в котором будет предупреждение пользователей о задержки выплат :wink:

1 лайк

Есть мнение, что партнёр так может и играть на росте биткоина. Ведь криптекс переводит в биткоинах партнёру, тем более на больших объёмах. А на резком падении просто вернуть биткоины криптексу. Мол, извините, большой объём, не справились за три дня.

42,5 часа и тишина… кошмар…

Свершилось чудо спустя 44 часа…

2 лайка

Считаем по минимуму все, заявленная минималка 2000р.
Считаем 2000*50= 100 000рублей в секунду.
в минуту 6 000 000, за час 360 000 000, за сутки равно 8 640 000 000 рублей. это по минимуму!
А теперь берём среднюю биржу, эксмо, 3-7 место по торговле криптой. ОбъЁм торговли за сутки сейчас в паре BTC/RUB 29 907 907рублей Это купи, продай!
Интересная и забавная математика) Я ничего не путаю?

2 лайка

выплата пришла примерно через 30 часов

2 лайка

Все пришло👍 Спасибо ))

2 лайка

Здравствуйте! Не знаю куда писать зависла выплата на карту VISA Казахстанский тенге. С Криптекса деньги ушли 24 сентября статус Выполняется что-то очень долго, обычно выплаты приходили в течении нескольких минут. Поддержка не отвечает подскажите что делать?

Привет! Номер транзакции ( ID выплаты) напишите или скриншот. Первый раз такое слышу по направлению в KZ сам от туда.

Пример:

Окей, увидел, посмотрим, что с ней.

Спасибо посмотрите пожалуйста что за проблема первый раз такой казус

Ребята сказали чуть подождать, она должна отмениться. Деньги в любом случае не исчезнут - они либо попадут вам на карту, либо вернутся на баланс.

ОК благодарю за помощь

Спасибо всем за помощь, деньги вернулись нс счет Криптекса

2 лайка

АААААААААААААаааааааааа!!!
Извините ПАНИКА!
Что делать не знаю!
Зделал вывод на карту
И уже после заметил что банк получателя
почему то Тинькофф
Хотя помню что Сбер выбирал. Не счёлкнулась может?!

Как быть то теперь? ))) Помогите!

99999999999

Разберемся🙉
@Milla :point_up_2:

Пожалуста! А то чуть инфаркт не стукнул! )))