Долго жду выплату на карту

Есть задержки, много людей хотят снять бабло, есть небольшая очередь, скоро дойдёт до вас :innocent:

Да отмените выплату! после 30 часов ожидания уже точно не актуально!

2 лайка

Ждали 7 месяцев компенсации, еще столько же подождем вывода :rofl:

2 лайка

Отмените выплату лучше через adv вывести

1 лайк

больше 24-x часов прошло

запросил выплату на карту 26 числа наступило 27 число уже больше суток выводятся деньги на карту…А писали что до 24 часов

Ув. Администрация Криптекс, ответьте пжл по существу, в чем проблема отменить текущие зависшие выплаты? Жду 30 часов. Я думаю никакого смысла ждать дальше нет. Очень печально что решили вот так всех кинуть на деньги. Мистическим образом совпали даты компенсаций и блокировки вывода на карты.

Подождите еще некоторое время.

Новый партнер видимо перегружен, очередь дойдёт до вас.

Ни кто ни кого не кидал. Сейчас вам ответят официально @Milla

Похоже что все кто на карты выводил вчера в похожей ситуации. У меня уже с 10.00 воскресенья висит “выполняется”

1 лайк

Спасибо, будем ждать дальше…

Если что, то Анунак тоже ждет)

Спасибо за оперативный ответ будем ждать прилёта денег на карту!

Добрый вечер!

Мы подключили нового партнера для обработок выплат на банковские карты. Новый партнер не такой шустрый и не может быстро обработать большой поток выплат. После компенсации многие пользователи начали выводить деньги на банковские карты и появилась очередь выплат. Из Криптекса вы выводите биткоины, а не рубли. Следовательно, чтобы получить рубли на карту эти биткоины нужно где-то обменять.

Из-за большой скопившийся очереди партнер не успевает обменивать и отправлять деньги максимально быстро. Поэтому выплаты могут идти до 3-х рабочих дней.

Напоминаем вам, что во время заказа выплаты фиксируется текущий курс биткоина. Т.е. если вы заказали выплату на высоком курсе, а через пару часов он упал, вы так же получите деньги по курсу заказа выплаты.

Выплата обязательно придёт :wink:

Мы подключаем всё больше и больше платёжных систем, чтобы все вместе они могли быстрее обрабатывать заказы :runner::dash:

4 лайка

Добрый день! Аналогичная проблема. Cутки висит выплата с статусе выполняется и все. Можно отменить её? Хочу вывести через adv

Если вы уже подтвердили выплату по почте, то отменить ее уже невозможно. Мы отправляем биткоины нашему партнеру, который как раз и обменивает крипту на фиат(рубли). Если партнер пришлет нам отмену, тогда выплата отменится автоматически и деньги вернуться обратно на ваш аккаунт в Криптексе.

Вот это поворот! А почему сразу не сказали, что до 3-х рабочих дней? Я бы не менял! Обменивать не успевает? в ручном режиме работает поди)) Никогда такого не было и вот опять)

Каждую секунду летит по 50 выплат разной стоимости. Даже самая автоматизированная система обработать столько платежей не сможет. Помимо Криптекса у партнера есть и другие фирмы. Которые так же обменивают крипту на рубли.

1 лайк

Лучше такой обмен, чем вообще никакой. :man_shrugging:

4 лайка