Боги олимпа, снизойдите к рабам вашим

@Replicant, @DedVofka, @GoodWorkMan, @kryptex-support, @Serg1f @Paul, Прекратите палить нашу почту, нас обворовывают…

Что происходит? Кто палит и кто ворует?

Все норм, проснёшься с нулевым балансом в один прекрасный день… Таких уже много.

Три года и два месяца я на Криптексе и ни разу проблем не было

а двухфакторка на почту не помогает?

И сколько потерял денег то?

1 лайк

По двухфакторке ты в ходишь в сервис, но не дай тебе бог не забыть выйти…

Никогда не выхожу с сервисов будь это Криптекс - яндекс деньки киви и прочие и нет проблем. Как говорят менты -если им не сдали то они никогда никого не поймают)))

Если троянов на ПК не иметь и проверять машину хотя бы раз в неделю, то ничего не будет)

Вы все в себе уверенные, до тех пор пока вас не обворуют, а таких тут уже много было, **крутые,**а потом орете, помогите, обокрали. Китайские хакеры заглядывают на этот форум, и никакая двухфактурка вас не спасет, т.к. это их работа.

Окей, спиздят бабки - поругаемся на них, пошлем их в пешее эротическое и пойдем майнить в другом месте. Причин может быть много почему и как тебя взломали.

Было дело в прошлом году.Вскрыли Криптекс и Яд почту. Что то около 1500 деревянных сперли. Поставил Яд ключ проблема пропала. Но появилась другая с другого компа х зайдеш По крайней мере у меня так.

Ну я так понимаю ты мамкин майер, у тебя если и спиздят 400р, ты конечно огорчишься, но у многих здесь в депо много сот тысяч, и поведение правителей форума в плане Палева почты недопустимо

@Paul пишите по делу, когда все исправите

Олимп на проводе. Я слежу чтобы об этой задаче не забыли. Сейчас есть не менее важные задачи. Если их не решить - выводить будет вообще нечего.

То есть, паника, дела олимпа на грани, люди спасайтесь!

Это не от меня исходит, заметьте

Для тех, кто заточен под панику - и петарда - ядерная бомба.

1 лайк

Потрясающе!!! Не пробовали людей держать в курсе всего происходящего, человек понимает, значит не боится.

Если это в твоей жопе, то разницы нет