Баланс и махинации

Что за шутки с балансом? Была небольшая сумма в виде 16$, далее, крипта рухнула на 10% судя по предоставленной вами информации, бабки сразу же улетели. Далее падение снизилось до 4% небольшая часть баланса вернулась, но не пропорционально падению. + Куда пропала часть с майнинга за день? Что то меня ваши схемы все больше и больше начинают напрягать. И да, развешивать спагетти тут не надо, считать я умею. Ps. С серьезными суммами видать все печально с такими приколами.

4 лайка

Везде так. Ты майнил, как говорится, “в минус”, из-за падения.

1 лайк

Объясни тогда как оно работает? Сейчас падения нет. Баланс вернулся к 16$ День прошел в холостую хотя по прогнозам сумма не настолько маленькая чтобы затеряться в этих скачках. Как говорится попахивает кид… Сложилось такое ощущение что криптекс тупо компенсирует свои потери руками пользователей.

7 лайков

я тоже так подумываю…

4 лайка

ставь баланс не в валюте а в битках, понаблюдай и отпишись - добавилось ли битков или нет!!!

4 лайка

Дружище, главный закон майнинга. Баланс смотри в битках. :innocent:

8 лайков

Ну там же примерные цифры, зависит от курса битка и доллара, смотри на биткоин, его никто не трогает лол.

Это все равно что купить доллар за 80р, а потом плакать что большие дяди спиздели у тебя деньги.

2 лайка

Ну вы хотя бы головой думайте…

image

Идите гуглите что это такое

1 лайк

Бро, целиком и полностью согласен с тобой! у тру майнера на балансе должно быть то, с чем он работает, а не альтернативные валюты… мне вот вообще не интересно, сколько оно там рублей майнит в месяц/день… не, ну если бы я рубли там майнил или доллар, то да… :zipper_mouth_face:

3 лайка

это интересно тупо для примерного расчета, когда влом смотреть курс и т.п. Чисто для ознакомления

2 лайка

очередной каждодневный пост не особо умных людей которые внезапно узрели махинации. Ничего нового

5 лайков

При падении курса битка падает и сумма в долларах или рублях как того, что в данный момент “капает”, как и того, что уже у тебя на балансе. Количество битков не меняется.

1 лайк

да, как вариант) . . .

ахаха, чет я вспомнил как мне показало расчет прибыли с моей минифермы,недорига 45к, а сейчас 25к. Итак, Криптекс, где мои деньги?)верните,а?

ну все, братцы, поймали нас. придется парню возвращать все. я так и думал, что этот слишком умный будет, не получится у него с баланса просто так цифры воровать. как теперь лучше? на карту или почтой отправить? лишних цифр.

1 лайк

Картой пожалуйста, спасибо и не обманывайте людей больше)

Получите распишитесь

большетакнебудем

8 лайков

ахахахаха, за подход просто 10/10 )) давно так не смеялся, от души)))

Меня за такое сообщение предупредили

1 лайк