Баланс. И его отображение

Разрабам майнера!!! А приложение криптекса, и пулы криптекса, и обмен на биток, и на рублики с баксиками кто оплачивать будет?

Комиссия майнера берется не так, как вы думаете. Он не забирает 1% вашего дохода, а на несколько секунд в час майнит на кошелек разработчиков.

Мне кажется, майнер майнит все время на кошелек разработчиков.

2 лайка

Если Вам что-то кажется, перекреститесь и бросьте это грязное дело. Любая программа майнера берёт свой процент плюс торговая площадка берёт свой процент за конвертацию валют. Создайте свой майнер и зарабатывайте на этом!

Так что до ))) если окно майнера открыть - в самом старте показывает, другие криптовалюты.
В t-Rex про ergo - 1-4% пишет.( но это могут быть просто домыслы )
Окно майнера запустите, чтобы видеть сколько решений находит видеокарта - при старте увидите что белым по чёрному прописано) странно, лишь что ergo в криптексе нет - а майнер его капает ))) только статистику не нам отправляет.
Тем более t-rex после версии 0.24 - способен для дуалмайнинга), загрузка просто большая идёт на него эфир +эрго требует 8+ памяти, а ворона+эфир 10 из под винды. Вот пример по какой причине 3060Lhr - может прыгать, с 12 гб сосать то можно)

Да и чего жаловаться - пусть капает тоже им. Мы же их ПО используем

Предположу что сатоши это то что уже подтверждено, а решения это то что придёт потом.
Так вот курс в баксах уже показывает решения как сатоши.
При выводе эти баксы за решения не учитываются, они как бы есть, но сейчас их нет.

У показаний есть задержка. Возможно потомучто быстрый рост это малые объёмы, а реальная цена меняется медленее, основные объёмы стоят на месте и биржа даёт более средние данные.

Не ждите от майнига многовенные изменения, тут хотяб несколько дней ждать надо. Точная оценка сервера вообще недели занимает.
А вот у сбербанка процент платят раз в 3 месяца

привет всем подскажите у меня за сутки баланс не поменялся ни на копейку что за х …нь майнинг идет хеши есть а баланс стоит на месте по битку прирост кажет 0.0005

фигасе, на месте!!! это два косаря в рублях так то…
2000 это копейки??? ну да…

у меня много компов и на каждый показывается инфа. сколько каждый комп заработает за месяц. хотелось бы видеть общую инфу примерного заработка за месяц со всех машин…

А сложить полученные суммы не пробовал?)