Баланс. И его отображение

Добро всем. Подскажите почему у меня в балансе не показывает счет в сатоши? Пример: 0.00000000 ~0.35$. БлагоДарю всем.

в приложении шестерёнка-аккаунт-валюта (выбрать BTC)

Кстати,в эту же тему,курс растет 9 часов.Где молния,где перерасчет?Как курс падает,так моментально деньга улктает.Может мне надо выплату на максе.А как?Если не растет сумма,молнии нет,курс вон как падал,потом бах и подскочил.На разных пк разные версии проги,и везде так.

Ха,ржу не могу,только что сумма упала.Чтд😁

Где вы видите, что курс растет? Например, пару минут назад он упал. Если курс растет на пару копеек, то ваш баланс так же увеличивается на пару копеек. Это так не работает и у программистов попросту нет возможности вручную корректировать выплату по курсу биткоина. Курс мы берем у биржи NASDAQ.

1 лайк



С какой там биржи вы берете курс прям расмешило. Курс вообще не одинаковый хотя уже 4 дня ± стабильный

Курс стабильный? Я гляжу очень стабильный прям.

Рассмешило то что ты написал, манипулятор такой манипулятор. Курс отображения доходности и курс вывода разный и вот как раз курс доходности с насдака

С чего бы это он должен быть разным?

Даже на этом скрине МИНИМАЛЬНЫЙ курс 59900~$ а на выводе 58к$

Ну если хочется биржевого курса, то выводишь биток на биржу и там торгуешь по РЕНОЧНОЙ цене, а если не хочешь заморачиваться, то будь готов отдать 5% за удобство🙂

1 лайк

А про 5% откуда взял инфу?

посчитал) в моем случае это было выгоднее на 5%. Но это было посчитано на выводе в 400уе) Вот если криптекс сделает свою биржу или к ей присоединится… вот это красота будет.

1 лайк

Ну ясно всё тогда)
Блаблабла

в чем бла-бла? Посчитай сам если математику не забыл. С криптекса через биток можно напрямую выводить на обменник в обход биржи. Единственный ньюанс это комиссия сети биткойн за транзакцию

Братишка “блаблабла” это чтобы до 20 символов достать, чтобы отправить сообщение)))

1 лайк

С того что это так и есть, на разнице курсов как раз зарабатывает криптекс, а вы думали они бесплатно существуют?

На вашем скрине нет циферок 59900

Зато на вашем скрине есть.

Во вторых в майнере есть 1% который идет разрабам, об этом написано в начале майнинга