А нельзя ли добавить функцию пропустить проверку?

А нельзя добавить в настройках типа пункт - “пропускать проверку” возле каждой монеты?
Потому что после каждого обновления я уже заклбался проходить по новой проверки, а у вас их уже стало теперь 37 шт, а раньше было 10, а майнят многие в основном 2-3 монеты всего, и возможно даже сидят на нескольких майнерах.

Изначально приложуха была для казуалов, типа на свой комп поставь и майни, и вот я майню, и что? приложение обновил и потом сидишь не можешь пользоваться компом пока проходят проверки, а сейчас проверки могут занять уже от 15-20 минут.

Вот если бы можно было писать отзывы, то проверки это по моему самое бесполезное, почему я вообще должен каждый раз проходить проверку по 15-20 минут? причём проверки на тех монетах, которые я уже не майню 2-3 года.

я не хочу сидеть и нажимать “пропустить” я хочу иметь возможность проставить галочку возле настройки “всегда пропускать” чтобы была возможность исключить как монету, так и майнеры, которыми я не пользуюсь годами, а как мне понадобиться я включу заново и пройду проверку.

6 лайков

Сейчас вам ответят - что бы не проходить проверку вы можете пул использовать , определённый майнер и определённая монета ,

Так как монеты и майнеры новые появляются, а старые убираются в приложении - я думаю наверно лучше будет так - где стоят галки в настройках приложения только те майнеры и монеты проходят проверку , остальные не проходят и не запускаются где не стоят галки - что бы приложение переключалось только между этими несколькими майнерами и монетами при увеличении доходности у других монет . Тут надо разрабов спрашивать - возможно ли это технически -подозреваю это не так просто как кажется , а в целом поддерживаю - сам уже замучался сидеть и жать пропустить проверку :slight_smile: , на моих компах, на некоторых майнерах и монетах риги просто виснут намертво - приходится кнопку жать перезагрузки компа и следить за проверкой - что бы успеть нажать кнопку “пропустить проверку” .

2 лайка

Отвечу просто, то же самое что отвечали уже 1000001 раз
Пока что – нельзя.

Ну хотя бы по порядку запуски в тестах майнеров можно сделать ? что бы не ловить момент когда джиминёр и ригель запустятся - на них почему то стабильно риги виснут . а карты проверку не проходят (во всяком случае у меня )


Имеется ввиду - один майнер= все его тесты(монеты ), второй майнер = все его монеты .

1 лайк

Вы можете эти майнеры до этапа проверки вообще удалить.
Установили Криптекс или обновление, просит проверку – удалили ненужные майнеры, запустили проверку, они пропустятся.

В текущей версии сделать нельзя.
Я хотел бы сказать что можно, но нельзя.

Сейчас паралельно с поддержкой старого приложения пишут новое.
Будет возможно – объединят и решат все проблемы старого.
Будет нельзя – будет вообще новое.

1 лайк

А ведь эту тему не в первый и второй раз открывают. И я каждый раз матюкаюсь, когда нужно пройти полную проверку.

2 лайка

А вы перед обновлением программы отключите не нужные майнеры.

Я отключал ненужные альты, майнеры отключены кое какие. Всё равно шпарит все подряд и майнеры и альты.

1 лайк

Скажу больше – если вы каждый раз перед бенчмарком будете создавать на форуме тему, или писать лично в поддержку, даже если будете матом крыть – это не поменяется.

Вам сказали: люди работают, ждите.
Как будет готово – вам все скажут, покажут, сообщат.

Пока бенчмарк отключить нельзя.

  • Либо пропускайте ненужные тесты во время бенчмарка.
  • Либо удаляйте ненужные майнеры перед бенчмарком.
  • Либо сохраняйте/редактируйте файл бенчмарка (не имеет смысла когда добавляются новые алгоритмы, майнеры, или вы переставляете карты)
  • Либо майните просто на имейл конкретным манером и конкретный алгоритм.

Набираемся терпения и ждем новую версию приложения.
Дальнейшие упоминания буду просто удалять, так как смысла в этом нет, и я лично устал работать попугаем и говорить одно и то же.

1 лайк

Не я эту тему создал. Чего вы на меня наехали. Я только подтвердил, что это имеет значение.

1 лайк

Я ни на кого не наезжаю, это относится ко всем)
Все знают что это имеет смысл.
Вы знаете, я знаю, разработчики знают что это нужно сделать.
Сделают и скажут что сделали когда сделают.

На этом тему закрываю.