1050 ti разгон в бернер

кор меньше сделай можешь даже в минус 120 150.
Ты посчитай энергию при 102повер на вороне у тебя ватов в разы больше будет чем эфир на 70 какраз на вороне и съест эти 10%

Да она особо не греется, а розетка халявная. Всё равно на эфире не выжму больше вороны. В целом всё устраивает. Единственное - не понятная тема с запуском бернера (дефолт настройки и даже понижение от стоковых не решают проблему) В любом случае спасибо за совет, было познавательно

у меня на эфире классик 14.9 МегаХэшей , при разгоне 90 Power limit, 120 core, 720 memory

На классик разгоняюся лучше карты,+1000 по памяти.

Бля, посмотрел скрины, увидел температуры выше 60 градусов, ахурмел, аж дурно стало😂, а потом на Авито покупайте карты гретые с отвалом чипа😁, начинающие майнеры, следите за картами и будут они служить вам, ведь банки памяти намного горячее проца карты, я сомневаюсь что прокладки есть на банках и на линейке карт 1050

В играх температуры тоже свыше 60 и не чего у меня риг все лето работал 58 60 градусов все норм. Но я согласен что лучше меньше и чем меньше тем лучше.

увидел ваше сообщение про 60гр и поржал

1050 ти 1000 рублей даёт мне кажется сильней уже не куда старуха.

А какой разгон ставите? У меня больше 15 МН/s не пашет, да и температура 65.

память 999 потребления в минус до упора

Спасибо. Но к сожалению у меня на таких настройках карта “отваливается”. Не много пошаманил, максимум удалось выжать 15.25 МН/s, температура 59.

Память карты какая? И на каком алгоритме

Память 4г. На ЕТС. Ядро поставил минус 100 память 750 потребление 75.
Решений как то даже поприбавилось. Думаю пока так оставить.

Энергия в минус до канца ядро не трогай гони мамять пока не вылетит как вылет так скинь на 60 мнз и смотри сколько хш даёт смотри температуры сколько а уж потом можно энергию давать не много