1050 ti разгон в бернер

У кого какой разгон 1050 ti сколько выдаёт хш стабильно??? В зоранее спасибо!!!

1 лайк


В среднем 6.65 выдаёт

на температуры внимание не обращай у карты 1 вентилятор просто оторванный

Без разгона 6.45 в среднем.

Чего там гнать то? Ради +0.001% прибыли? Убьешь эту затычку - потом новую будешь за стоимость половины компа покупать по новым ценам :slight_smile:

На вторичном компе, без монитора, трудится такая от Asus.
Стабильно 6.62, но бывает и до 6.70 прыгает.

Комп не виснет на таком разгоне? У меня встаёт комом приходится с кнопки перезагружать.

нет даже шары не бьет

доход 1410 электричество - 170 рублей прибыль1240

`вообще доход - это 1450, а прибыль 1280)

Я выставлял разгон как у тебя после проверки оборудования у меня gtx 1050ti начинает майнить убик. Без проверки майнит kawpow. Что за ерунда?


Довольно забавная ситуация с бёрнером, он не хочет в разгон, пока я не включу Furmark (волосатый шар) буквально на секунду и если я закрою вот это окошко

  • разгон оффается. Есть мысли у кого какие?


Сначала майнил ворону, но карту затычку жалко стало, че её жарить, когда есть ефир классик холодный и профит такой же

1 лайк

Power lemit на 70 ставь

Даже на 100 не хватает ей. 102 методом долгих экспериментов подобрал. Карта с доп питанием, настройки в корне рознятся от стандартной

ты не ворону а эфир классик фарми

сейчас попробовал, на классике на 10-12% меньше получается в сравнении с вороной. С такими настройками как у тебя не выдает даже 16 хешей. ПЛ крайнее левое положение - 73 у меня

у меня варону фармит мах 6мх а эфир 16мх карты разные чип у меня микрон мне выгодней эфир и карту жарить не надо - ваты у меня на 70 повер подребление 55-60 ват всего при загрузки на 100%