Zotac gt 630 4gb DDR3

Добрый вечер, вы случаем не в курсе какую доходность приблизительно будет приносить такая видеокарта из бесплатной розетки?

Или же если есть выбор лучше взять gtx 560 ti 2gb?

1 лайк

никакой. скорее всего все что ниже 9 серии никакого дохода не принесет

Никакой, в каком смысле?

в смысле никакого дохода

Если эта хрень будет приносить мне хотя бы 30 центов в день, я буду доволен.

есть подозрение что на ней вы ни одного майнера не запустите, старье. 9 серия не менее 970 еще что то может.

Понятно, спасибо.

Но разве тот же криптекс на них не пойдет-_-?

Тот же криптекс тоже использует сторонние майнеры. Не теряйте время на этот ужас )). 9 серия нвидиа что то может, но мало, у амд R9 не менее 290 что то может.

Тогда все, весьма благодарен за помощь.

Я к этому дела не имею, но интересно что их них все же лучше? Просто сталкивался с почти идентичным выбором и так его и не сделал.

в смысле майнинга ничего, в игровом смысле подозреваю что 560ti порвет 630.

Если я правильно понял, значит 560?)

неправильно ), майнинг ни там ни там )

Звучит слишком жестоко…

Но подождите пожалуйста, да, ефир 4-гиговые уже не принимает, но разве это мешает на них майнить, на примере той-же gt 630 (не слишком обознаный, прошу прощения)

ну получиться честь вам и хвала, в свое время и на 7 серии не смог ничего намайнить, при чем тут 4 гига, если карты старые и слабые.

егегегей, это все конечно хорошо, но хотя бы 30 центов в день я получить из них смогу?

30 центов не сможешь. и пятнадцать. и даже один. конечно, если ты програмист, и cможешь сам скомпилировать дрова и найти/переписать древнюю версию ewbf(майнера), то будет примерно два-десять цента. в месяц. на бесплатной розетке.

1 лайк

Была уже подобная тема.
@kryptex-support сообщил, что все что имеет память хуже чем GDDR5 майнить на данный момент не может, т.к. не поддерживается ни одним майнером. Плюс исключение Fury и Vega с HBM памятью.
Остальное может майнить только на Авито.

1 лайк

только на авито и только один раз)))

1 лайк