WIndows 10-11 Amd driver 21.10.1 не работает mining ETC

Ау Криптекс! Уже вышла Windows 11 и появился AMD Driver 21.10.1 но майнинг ETC как не работал на драйверах 21.9.1-2 так и не работает в новой версии. Ravencoin работает но карту жарить не хочу. Вы что не могли подготовиться к выходу Windows 11 и обновить майнер ETC хотя бы на драйвере 21.9.1 ну так обновите уже скорее на новом драйвере с поддержкой windows 11. Очень хочется попробовать вашу программу на новой ОС,

А че ее пробовать, все также будет :man_shrugging:

Мы тестируем все новые майнеры в обязательном порядке. Поэтому у нас они выходят чуть чуть позже, чем появляются в интернете, но при этом мы имеем хоть какую-то гарантию стабильности. Если случайно раскатать нерабочую версию - будет не очень круто.

1 лайк

Так часто последнее время слышу эту фразу. Так хочется уже наконец увидеть того кто карту зажарил на вороне ))

Жарил всё лето, не помогло) теперь тушу на эфириуме классик)))

1 лайк

В Криптексе по какой-то причине очень любят Феникс майнер, возможно потому, что он рисует самые красивые цифры. А Феникс в свою очередь очень не любит свежие драйвера.
Вы можете скачать например LoL майнер, написать бат файл и майнить на нем. Все необходимые данные для запуска можно взять из лога Феникса.
Но тогда вы не сможете пользоваться самой оболочкой Криптекса.

…а Вам зачем 11 версия??? Алло, а Вы в курсе что, в 11 винде да же фпс в играх на данный момент на 25% + - меньше!!! Так что не гоните лошадей.

1 лайк

Согласен! Сам люблю новое, но и на 10 перешел, как её нормально прикатали. Не очень то на себе шишки бить хочется! В майнинге главное СТАБИЛЬНОСТЬ в работе оборудования)

1 лайк

Криптекс не любит феникс майнер. Он нам много сюрпризов накидал. Он он - универсальнее многих остальных.

2 лайка

Все самые универсальные вещи как правило имеют больше всего недостатков.)