Вывели деньги со счета

Срочно!! Помогите кто то вывел деньги с моего счета!!! Срочно поддержка!!!



На почту никаких подтверждений не приходило!!! Помогите

Приходило, просто взломщик удалил письмо. Увы, деньги уже не вернуть

не могло не приходить на почту. проверяй удаленные.
меняй пароль + ставь двухфакторку на почту.

и да, деньги уже не вернуть.

Вот чепушила


тупорылый

Как он мог войти в мой аккаунт, если у меня там привязано несколько почт, и телефон

если подтверждение входа по телефону не стоит, то толку от привязанных телефонов не много. он точно так же зашел по паролю.

Сочувствую. У тебя увели пароль от мыла и от криптекса. Вернуть деньги не получится уже. Меняй праоли, обязательно двухвакторную авторизацию на мыле. Нигде никогда не светить мыло от криптекса. Смени ник на форуме

Я сейчас немного в ступоре, тут показано что в то время, когда деньги сперли зашли в гугл с моего ПК как это может быть???

у меня даже нету хрома и фаерфокса на ПК

Вирус подхватил, вот и все

проверь комп на вирусы. либо тебе постаивли проксю и через твой айпи зашли, либо удаленка стоит и пока тебя не было зашли. Но вирусня точно есть

2 лайка

По сути деньги не большие, но у меня на этой почте просто ВСЕ все на ней, все банки, платежки, аккаунты, телефоны

Ребята, а как все почистить чтобы прям все дерьмо стереть, но некоторые проги оставить чтобы все по новой не качать?

Зря. надо иметь несколько мыл. Для всяких форумов и прочего не важного одно, для для другихс айтов другое, для банков ваще то которое нигде никогад не светишь. ну и меняй пароли, врубай двуфакторку и ищи вирусы. и пока не почистишь комп от вирусов пароли не меняй. нет смысла. тебя и сейчас читают и всё видят

А чем лучше всего чистить? Ибо антивирусник все устраивает

Я бы каспером проверил.
Мне кажется у тебя удаленка стоит, зашли через неё в залогененый крпитекс, заказали вывод, потом зашли в залогененый же почтовик и подвердили оплату. даже пароли знать не надо

Ужаленка стоит от хрома, официальная

Проверяй на вирусы, смори удаленки. Если в это врмея ты былне у компа, то вполне возможно через нее и зашли. не знаю что за удаленка от хрома, логи она ведет?

Я незнаю такого. Выглядит как дыра безопасности. Логи она ведет?

"Для удаления таких вредоносных программ и очистки вашего компьютера используйте следующие бесплатные программы:
AdwCleaner http://www.spyware-ru.com/download/adwcleaner
JRT http://www.spyware-ru.com/download/jrt
Malwarebytes Anti-malware http://www.spyware-ru.com/download/malwarebytes-anti-malware

Первые две программы даже не требуют инсталляции. Сначала запустите AdwCleaner и в главном окне, кликните по кнопке Сканировать. Дождитесь окончания проверки компьютера и затем нажмите кнопка Очистка. Далее используйте программу JRT. Она всё делает в автоматическом режиме, достаточно просто её запустить. После того как JRT запуститься, откроется черное окно, тут нажмите любую клавишу на клавиатуре. Программа автоматически проверит компьютер и удалит найденных зловредов. И последнее, используйте программу Anti-malware. Запустите Malwarebytes Anti-malware, далее следуйте инструкциям инсталлятора. По-окончании процесса, выполните полное сканирование компьютера и удалите все найденные вредоносные программы."

Вот это моя памятка, сохранил еще лет 5 назад, регулярно пользуюсь на компах клиентов.
Есть один нюанс - Malwarebytes шареварная, т.е. все сканирует все находит но не чистит пока не купишь полную версию. Надо искать крякнутую и очень желательно на проверенных сайтах, иначе вся чистка бесполезна, одно уберешь другое поставишь.
Я ее качал на forum.ru-board.com но там варезник доступен после регистрации.

Еще после тех чисток можно дочиститься от мусора прогой uVS

И наилучший способ борьбы с вирями, это превентивное предохранение, типа двухфакторной аутентификации, привязки к мобилофону и незасвета емейлов.

6 лайков