Вырубается майнинг через 12 часов

Я это делал, неделю назад. Но не помогло(

Вот опять, меня дома нету, и все повисло

У тебя на колокольчике висят 2 сообщения. Что там пишут?
И ещё раз напишу. Включи окно майнера.

1 лайк

Еще такая тема, проходя проверку, она проходится за пару секунд и вылезает такое. Сейчас окно майнеров скину

ну так и не будет майнить на картах так как не прошли тесты. Антивирус?

Теперь понятно. Только каким оразом его удалил антивирус? Если он вообще выключен

виндовый антивирь тоже может удалить

Я пк не трогал больше 15 часов, почему спустя 15 часов что то там удалилось, я не понимаю

например обновилась винда и радостно врубила антивирь

Подскажите, может кто знает,было. Пропадает интернет через засов 10-12 майнинга. Подключен по кабелю, google.com и youtube работают и больше никакие сайты не открываются и майнинг не работает. Помогает только перезагрузка.

Пропадает совсем или может просто DNS провайдерский глючит? Во время отвала инета попробуй
ping 8.8.8.8
ping eth.kryptex.network
ping 116.202.234.220
и замени провайдерский DNS на нормальный, если этого еще не сделал

Kryptex5 это майнер на процессоре. У меня его тоже антивирь удаляет.
А вот почему видеокарты тест не проходят - непонятно.
Удаляй криптекс. Панель управления, Программы и компоненты.
Ставь по новой и не проходи проверку. Поставь галку на алгоритме KawPow и майнере Teamred. Попробуй так запустить.
ЗЫ. Окно майнера включается тут.

А это что теперь за новость, как же достало уже почему не может все нормально работать как у остальных

1 лайк

У меня всё прекрасно работает
ping kryptex.org

Главный специалист по майнингу, решает

4 лайка

Все сайты пингуются, днс сменил на 8.8.8.8 8.8.4.4. Ютуб работает все остальное нет

А ты удалил все эти псевдо помогающие ускорители игр и прочий не нужный софт? Я бы на твоём месте начал с чистки винды.

Потом обновляешь все драйвера. Звонишь провайдеру и просишь перезагрузить твою линию.

Далее. Открываешь все антивирусы и добавляешь папки где живёт криптекс в доверенную зону. И после качаешь установщик криптекса и ставишь заново, можно даже поверх старого. Делаешь проверку.

Извини, если я где-то повторился и тебе уже писали все выше мной написаное.

Ps. Даже котейка уже в шоке…)

А, тут разные люди оказывается… Перечитал всю тему. @cdc887892, про ускорялки возможно тебе не нужно, но будет полезно если чо) Удалять не буду)

Добрый вечер. Тебе что нибудь помогло? У меня часов 30 проработало, и опять отвалился инет. Тоже самое, ютуб, гугл работает, остальное нет.

А провайдер случаем не борется? Странно, ведь инет есть и пинг идет. Антивирусы? В том числе втсроеные в винду

нихера не помогает, нет ни вирусов ни антивирусов ни ускорялок, забудьте про это, это для детей. Смысл в том что на голой винде после 12-15 часов майнинга пропадает интеренет. а ютуб работает. пинг любого сайта даёт 100% ответ. AVZ сканирование положительного ничего не дало, смена днс на 8888 - без результата, редактирование реестра и создание каких-то там рекомендуемых строчек - без результата. Мне кажется это какой-то баг майнера тирекса или феникса или криптекса, пока этот вопрос открыт для желающих помочь. А, и еще, ПК подключен по проводку.