Выплаты на карту, новые правила

Вам стоит почитать официальное объявление. Ну и заглянуть на страницу выплат - там уже 3000.

1 лайк

Кроме того, выплаты на карты Киви и Юмани (в том числе виртуальные) проходят без проблем.

проблема только в конской комиссии. вам то с фермой это “на сигареты”, а у меня весь доход на эти комиссионные уйдет ))

проблема в виртуалке только в том, что это как-бы “банковский” перевод. с той самой минималкой и процентами. киви/яндекс были банально выгодней, а главное - зачислялись моментально, а не через несколько канцелов “платеж не прошел”. курс то вы не фиксируете - пока до перевода дойдет можно и по 10к обналичить, а и через полчаса снова 50к будет…

Приветствую! Можете мне пожалуйста обьяснить вот это - Log In | Kryptex . Там написано минималка на виртуальную карту ЯД(ЮМ) 100 р это так или там тоже 5 тыс рябчиков надо? Спасиб заранее.

Там не 100 рублей, но уже и не 5000. Сейчас минимальный вывод на карту 2000, уменьшим ещё.

1 лайк

А смысл, если это невыгодно.

не нравится - не ешь. кому-то выгоднее гонять через бинанс и десять валют для получения прибыли, а кому-то нужна просто кнопка “бабло”.

Подскажите как часто будет падать процент партнерской программы? был 5% стал 3%, сегодня увидел 2%. Раскручиваю вашу ссылку уже пол года и вкладываю пол своей заплаты на перспективу. Теперь свои деньги я уже не отобью ещё и курс биткоина просел. Предлагаю активным партнерам поднять выплаты)) А то совсем грустно как то. Я не огорчусь если вы мне индивидуально поднимите))

1 лайк

Спасибо за ответ. Вот 300 было бы идеально :hugs:

Я думаю это с обвалом битка тоже связано скорее всего.

согласен меньше заморочек на криптексе иногда раз в месяц в риг залезешь и то чтоб деньги вывести