Вылетают майнеры

опять начисления встали :slight_smile:

У тебя доходность показывается МАТЕМАТИЧЕСКАЯ!

То есть, прога знает, что при 100 махах, должно быть 3 шары в минуту (это я образно). Это в идеале.

А на деле может быть и 1 в 2 минуты… и может быть незасчитанная, реджекты, который опять же в идеале прошли как шара, но они не засчитаны, а это уже минус копеечка.

второй вариант - утром показывает 15К доходность, через час 10К, а когда ты подошел, снова 15К. Ты думаешь, чо за нах? В сутки должно было 500 рублей набежать, а пришло только 450?

Начисления все время стоят. Будь добр, прочитай закрепленную тему, где представитель Криптекса подробно рассказал, что происходит с начислениями, как они проводятся

По поводу страпов - это не ошибка. 20 серия не поддерживает страпы, не обращайте на эту надпись внимания.

2 лайка

Понизил уже до - 300 частоту памяти, проблема решилась, 1200+ шаров без краша + стало меньше режектов.
Теперь вопрос: почему на стандартных настройках начались краши? Может начинался перегрев памяти и в следствии этого срабатывала какая то защита?

1 лайк

Ну может попалась с кривой термопрокладкой на памяти? Вроде про перегрев памяти на 2070 не слышал.

Ребят, я сильно извиняюсь - возможно, пишу не в ту ветку. Может, кто подскажет, куда с таким вопрос лучше обратиться…

Короче, вчера включил T-rex, но заметил что хешрейт упал на 1, примерно (карта 1060 6 Гб). Вернул как было. Карта копает деньги, но в окне майнера картина такая:

Это норм?

Ну если ничего не меняется со временем, то плохо. Потому, что по текущему скриншот у, выходит, что нет шар, а значит и реального дохода нет. Но если шары выходят со временем, то наверное норм. Чам их больше, тем лучше.

майни на фениксе не забивай голову

За две минуты - непонятною Нужно подождать минут 10 - после этого смотреть

Комп продолжает рыть монету

Я бы рад, представь, что ты идёшь по лесу, а тебе навстречу мужик из леса. Обросший, в лохмотьях и с вшами в бороде размером с кулак каждая. Подходит он к тебе, сморкается в лапоть и пучит на тебя налитые кровью безумные глаза: “Добрый молодец! Научи старого майнить! Мне в пень у избушки туристы проволочку с вай-фаем воткнули и показали, как девиц голых в интернете смотреть! Да только это всё баловство, лягушки из пруда-то мне милее будут, привычней как-то! А вот керенки из интернета качать - оно-то солидней будет! Помоги дедушке, он тебе век благодарен будет!”

Вот я в своей грамотности от этого деда недалеко ушёл. Можно сказать, на четвереньках и в состоянии глубочайшего опьянения.
Так что буду благодарен за развёрнутое пояснение за феникс. Или хотя бы ссылочки на тему))

Я же уже обьяснял -straps 1 прописываешь в аргументе к феникс майнеру память +800 поставь ядро не трогай и оставь на всю ночь

При мне это было минут 20. Потом уехал по делам.

Вот прям щас позвонил домой, попросил жену глянуть - комп копает монету, 190 рублей в сутки показывает 22 мегахжша с чем-то.
Окно мацнера она не открывала, так что пёс знает, что там внутри происходит

Я так и сделал.
Потом меня объял дух экспериментаторства и ещё и тирекса прописал.
Так нельзя?

а зачем если феникс стабильно держит все

вот в майнере 71 шара 1реджект в голубой строчке

Я думал, чем больше пропишешь, тем лучше.

Но тирекса я кстати по-любому снёс ещё до того, как полезла жёлтая фигня.

Ты меня кстати спрашивал, пользуюсь ли я программой для разгона какой-то. Я ответил, что нет. Ты какую имел ввиду? А то я только автобернер знаю

Ну у меня на скрине и есть Автобернер все пользуються в основном только ей просто там интерфейсы можно разные ставить

такой у тебя?