Восстановление чата в телеге

Когда вы уже откроете чат в телеге

Никогда, пока не научитесь соблюдать дисциплину, для этого создали форум вместо чата, а в телеге оповещают последние новости

5 лайков

его бы и не закрывали, если бы в час не было стописот воплей: Криптекс нас обворовал! Уйду на найс! Разрабы нас кинули!

7 лайков

Во-Во! …

3 лайка

Сейчас в чате телеги 8.000 пользователей. Если открыть чат, то как вы представляете это будет выглядеть? Все 8000 пользователей будут одновременно писать. Это же будет какая-то флудилка прям. Для этого создан форум, здесь и возможностей больше и форум соединен с сайтом, это удобно!

А так же тут есть система рейтинга и развития, что тоже прикольно =)

7 лайков

А зачем на сайте система уровней введена?

Чтоб отличать кто “подцак”,а кто “четланин” .

5 лайков

Для новичков, чтобы понимали где коня потеряешь, а где счастье найдешь :innocent:

Уровни помогают новичкам в Криптексе сориентироваться и стимулируют их установить приложение и попробовать Криптекс в деле :slight_smile:

Пока что никаких вознаграждений, кроме виртуальных медалей с котиками, за уровни нет. Но мы планируем развивать эту идею! Хотим сделать достижения с вознаграждениями и реальными физическими призами :slight_smile:

Мы бы с радостью открыли чат, но как верно заметили ребята выше, в такой формат общения тяжело вписать 8 тысяч человек. Пробовали ставит ограничение “1 пост в час”, но люди всё равно не читают то, что пишут другие.

Форум — более цивилизованный формат для большого коммьюнити. Однако, если кто-нибудь подкинет хорошую идею по возрождению русскоязычного чата, мы с радостью её реализуем.

7 лайков