Вопрос цены видеокарт

Добрый день . Как думаете, чего ждать от цен на видеокарты ? Тц закрывают , вдруг повторится та же ситуация ? Как в прошлом году - цена упадёт ?а всех прикроют.

Цена падать небудет. Ведь сейчас эра онлайн покупок! :fries:

2 лайка

Добавлю, она не только падать не будет, а ещё будет расти, если и не сильно, но тенденция к удорожанию всего до конца года будет наблюдаться.

Грусть печаль (((
Недавно в днс зашёл .
1650 - 36тыс

Я к тому, что возможно что все закроются и будет подобие изоляции. У нас цены тогда на 30 процентов слетали

Месяца полтора назад за 35 я купил 1660 с наработкой 10 минут.

У нас можно было за 42 только взять.Но 1660Ос - такое … без эфира у неё не особо радужное будущее
Как раз на период 1,5 месяца назад . А так она честно сказать не к чему.

Просто ждать не ждать падения )))вот что интересно )

1 лайк

ТЦ не закрывают. Прививайся и заходи.

1 лайк

Падение будет 11. 11. - сейчас уже китайцы новые цены выставили на этот день , а так говорят что производство чипов в нужных объёмах наладят в начале 2022 года :grinning:

1 лайк

Ну я слышал что в конце 4 квартала 2022 года нормалезуется поставки полупроводников

Цена уже не упадёт пока новые не сделают, а это только через месяц, в общем в марте.
Магазинов и так сейчас 2 штуки ситилинк и днс, никто больше компами не торгует. ну ещё на севере есть свои магазинчики, но по росии там фиг купишь.

Зачем в магазин заходить, там разве есть карты ?
У нас в днс лет 5 карт нет на витринах, нет смысла гонять консультанта чтоб он посмотрел тоже что я и на сайте могу, ну есть карты, ну конские цены и что.

Никс еще забыли. Один из крупнейших оптовиков.

Ну а вдруг ))) тц прикрыли на неделю , что будет дальше не ясно ) мы то попали в рамки озвученного - проблемного региона по короне.

Потому не известно что и когда кончится , на работе парни так год назад себе 1660 супер взяли

ТЦ не закрывали. Прививайся и приходи. Какие проблемы ???

Ну у нас на неделю -досвидос ) только онлайн оплата и доставка - все работают как пункт выдачи. Завтра сам выхожу на работу в ТЦ по такому принципу. Возможно у вас не прикрыты на неделю, у нас именно так. А привит или нет значения не имеет

Я сегодня первый раз попал на проверку QR кодов. Двух охранников на вход ТЦ поставили с телефонами. Нормально, довольно быстро проверяют.

Для каждого региона введены свои правила ) видимо до моего болота ещё плот не доплыл

И вопрос не проблем - а цены )

У нас так ТЦ не будут закрываться и QR коды не нужны, всё как всегда без всяких не рабочих дней

Если ещё вчера чтоб купить розетку надо было стучать в закрытую дверь элеткромагазина чтоб её вынесли.
То сегодня вход в пятёрочку по одному, остальные на мороз на улицу в очередь друг другу поближе чтоб не замёрзнуть. Причём улицы нет, ведь весь тротуар до самой дороги из которой сделали парковку, теперь часть магазина