[Видео] Разгон 3060 для майнинга

Сегодня мы протестируем и разгоним видеокарту Nvidia RTX 3060 второй версии - с аппаратным LHR.

6 лайков

2 месяца в криптексе да и вобще в компьютере, он у меня первый сыну купил в августе. Видеокарта Palit 3060 lhr dual oc, настройки такие-же как и в видео, только мощность уменя 85.

Похоже я вундеркинд или всё с криптексом реально просто

)))) ещё до инструкции сделал как на видео )

Да. И по сути видео карта сыну для игрушек достаточно, ну а я жду разблокировки LHR.

Брал 12 августа в ДНС за 59999р.по сегодняшний день в криптексе 15000р. отбил, и сейчас карта в ДНС 71999 р. Я пока не майнер с фермой, у меня пока одна корова🐄, но теленка собираюсь прикупить.

1 лайк

Видос полезный. Но прописывать в t-Rex не обязательно - потому и получается усреднённое значение 30-31.
А если просто настроить в афтобернере и просто запустить на нем - получаем 35-36,5 . И это покажет сам майнер в окне. Все лучше 30


Как видите - прописывать не обязательно, прыгать доходность будет , если подключите к видеокарте что либо. 1-1,5 маха потерь
0.24.2 t-rex
Сам же майнер показывает жор блока питания на видяхи 240w

Рыжики прилетают ,1,02-1,48 %
Все алгоритмы кроме t-Rex отключены.
Иногда переключаюсь на ворону. Но к месяцу - выйдет почти одно и тоже

3060 LHR будет ли работать через райзер кто пробовал? говорят вроде в матиринку только вставлять надо

С этим к сожалению подсказать не могу. На прямую в pci-16 стоит

это только про версию 1 так было, но сейчас первой версии 3060 не найти, везде работает и в райзере тоже

1 лайк

Ребят прописал в T-Rex как на видео --lhr-tune 4 на 1060 стал прыгать хэшрейт и прыгает то 24 то 12 , а у меня 3060 в основном слоте стоит я думал она будет разблокирована. Как сделать токо для 3060 чтобы не каснулось 1060 ?

Не нужно ничего было прописывать. Коменты на то и нужны. Отключай все галки с майнеров и оставляй t-Rex. Если хочешь эфир качать , но больше чем 36,5 я не смог выдавить .

Power 68-69
Ядро -502
Частота 1250-1450 ( на самсунге настройки )

Так доходность увеличилась и вопрос был как прописать для первой видеокарты что бы не коснулось 1060 ?

А нет пролет на 20 мега… остановилась возвращаюсь к вороне

Да как пролёт . У меня ver2 - 36 махов , 100 % взлома нет.
Ворона 24.

Нужно сбросить настройки алгоритма. Настроить как было.1060 и 3060 друг другу не будут мешать . Я ж скинул скрин - без алгоритма работают обе сразу - драва 472 , обновления криптекса 4,17,9 Бетта .
Суммарно 81-82,5 маха

Я когда играю только использую 3060, а так в комп даже HDMI не втыкаю

У меня как раз первая, стоит напрямую райзера нет попробовать

С первой же проще всего . Воткнул заглушку, установил драва для разработчиков и радуемся жизни. Моей заглушку не помогла( но без дела не лежит , когда играешь , во вторую карту втыкаешь и все норм .заглушка на Алике стоит 80 рублей , в городе можно 350-600 найти.

В вашей иначе никак , но вам повезло. Райзер не такой дорогой закажите, озон , алик, авито

Подскажи пожалуйста, какая температура на 3060 у тебя, и какая ревизия отображается в GPU Z ?

На эфире, с открытой дверью на балкон 50-51 градус+ доп винты 120 мм направленные на корпус ( но балкон сам закрыт) ревизия 2.

В cpu-z - не видел замечал версию ( просто знаю что 2rev ) сейчас проверю