Уже 3 часа висит статус платежа в обработке

Это всегда так работает, молчат и ладно, значит все устраивает.

ШТОШ. опять не получилось украсть циферок, пришли, шуметь начали, пришлось все отдавать…

Зачем украсть, можно просто пользоваться)

ну да, кстати, как вариант.
работал как-то не в очень честном… назовем это “банке”, так там так и делали (примерно).
деньги клиентов активно “работали”, а в момент запроса выплаты менеджер с горящей жопой бегал и пытался их из “работы” вывести, чтобы перевести клиенту. но там обработка платежей была “до 5ти рабочих дней”. было попроще :innocent:

ну как бы да, за сутки можно купить битка, продать и навариться)

Я займусь вопросом, если что напиши в личку завтра!

Не стоит беспокоиться) я свой вопрос решил, равно как, и сделал выводы) Просвещайте народ и дальше, не отвлекайтесь, на всякие пустяки)

Добрый вечер!

Выплаты с Криптекса могут идти до 24-х часов. Обычно деньги приходят практически моментально. Но иногда скапливается очередь выплат и их приходится проталкивать вручную. Если платеж не дойдет в течении 24-х часов. Пишите, разберёмся!

1 лайк

Если внимательно прочитать эту тему, то станет ясно, что как только выложили здесь, обращение в поддержку ADV, выплаты волшебным) образом возобновились) и я уже написал выше, что вопрос решён, где вы были раньше, когда народ здесь отписывался в пустоту?)

В принципе ничего страшного не произошло, деньги пришли - задержки есть и будут - это инет. Никто нас не ограбил. Я конечно ярый сторонник Криптекса - но не приятно немного - когда выплаты задерживают))) Будем снисходительны к Криптексу - ведь это уже целое сообщество - почти как семья)))

1 лайк

Это совпадение. В Криптексе 1 миллион пользователей. Поддержка перегружена, отсюда и очередь выплат, и задержки в ответах :slight_smile:
Вы представьте, даже если 200.000 человек одновременно будут заказывать выплату, это же большое количество выплат, которое нужно обработать. Выплаты зависли ещё утром и разработчикам об этом мы сообщили так же утром. Видимо к вечеру они обработали все выплаты вручную :wink:

Согласен, но в напряжённые моменты, должна быть обратная связь, тогда и не будет ложных подозрений.

2 лайка

Они уже бы давно сделали информационную строку или оповещения - об этом дано говориться - но видно пока не до этого, посмотрим может в будущем - ну , а тогда на, что нервы тратить :grin: :grin: :grin:

В истории выплат уже есть подобная информация. Но согласны, она уже устарела и пора бы ее обновить! Подумаем, как можно это сделать!

1 лайк

Речь я так понял идет об информационной строке. например на сайте или в колокольчике в проге. Что бы там писалась актуальная инфа. Например пул эфира отвалился. Или же есть большие задержки по выплатам. Тогда количество вынтья и писем в саппорт уменьшатся в разы.

1 лайк

Вообще то модераторы, для этого и поставлены, я был админом, одного из ресурсов, и требовал от модераторского состава, круглосуточного мониторинга форума, и конечно же контакта с посетителями, по любым возникшим проблемам.

не помогает. Модератор отвечает в теме, люди не читают её и создают взамен две новых. Видно же что заходят новички, 5 мнут как зарегены, не читали ничего, сразу задали вопрос и ушли. К томуже плашку всплывающую нужно делать на сайте и в проге,а не на форуме. На форуме далеко не все. Сюда в основном истерить заходят.
иначе для каких целей создан этот самый колокольчик?
изображение

изображение

1 лайк

Модераторы могут удалять темы клоны, а посты переносить в соответствующие тематике.

Информация на форуме может быть только как дополнительная. основное нужно делать на сайте криптекса и в проге крптекса. Для этого там даже еслть специально созданый колокольчик для уведомлений

1 лайк

Информация да, а вот обсуждение данной информации, происходит на форуме.