USDT появится для обмена?

Когда будет возможность у у Криптекс вывода через USDT TRC20?
Там комиссия сети всего 1USDT .

USDT скорее всего не появится.

Обещали в январе сохранение баланса в usdt

Скорее мы включим возможность перевода биткоина с маленькой/нулевой комиссией. Тогда можно будет спокойно гнать на биржу и фиксировать курс там.

1 лайк

И почему выводы USD на Visa/MC отменяются?
Когда будет решена проблема?

С картами, скорее всего, ждать долго. Проблема не на нашей стороне. Платежные шлюзы не слишком жаждут открываться на Россию. Я бы посоветовал прочесть несколько первых сообщений из темы и выбрать способ под себя.

Проплачено горсткой людей печатающих бумажки за которые все остальные на них пашут. Автор 99,999999%- Анатолий Ализар.
Сейчас идет глобальная война за передел мира: печатающих бумажки и криптоделов.

@Paul компания хоть как-то готовится к отвалу кефира? Виталик вам дал ещё один последний шанс, надеяться на одну ворону глупо. Надо подтягивать больше других монет

Бредовая фейковая статья

1 лайк

Когда включите? Или это снова отписки в то, что не произойдёт?

Тон вашего сообщения позволяет думать, что вы где-то на меня обиделись. Расскажите, пожалуйста - где и за что.

Привет дружище, а можно напомнить мне твое высказывание «снова отписки» , это что ты имеешь в виду? :innocent:

Приветствую.
В начале писали, что будет USDT, теперь пишут что USDT не будет, а как-то изменится комиссия в переводе биткоина.))
Это я называю отписками.

Нет в письме никакого тона. Мне не на что обижаться. Написал лишь мнение.

Может быть реализуете другой способ, позволяющий фиксировать добытое?
Например автоматизированный ежечасный вывод на Adv на заранее заданный кошелек, который не отображается в профиле и его можно изменить только обратившись в техподдержку.

Adv- платежка. Что там криптекс реализует?? Криптекс не может с USDT кошельками работать. Заметьте!! даже на TRC20.