Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 1)

Ох, сердечку больно, но за тебя приятно )

А больно от чего? )))

Сори всем!)))

Лезу не туда! )))

Я спать!

Всем пока. Удачи!

То от чего 580 только в сборках можно купить, а ни как больше! ))) сборки по 50 = 60

  • Комплектующие можно школоте продать! ))) я правда этим ни когда не занимался, их называют барыгами! )))
1 лайк

представляю цены и понимаю, что тогда мог вложиться в майнинг,а так вложился месяц-два назад

спокойной ночи) все ок

Ну ты понял, да?)))…

вот это начало сыпать нормально :+1: :+1: котики работают без устали

за вчера на БАНАНЕ поднял 1150р. (2070, 3070) поэтому думаю вчерашние цифры на криптексе наверно правдой были…

Вообще-то я в трёх местах побывать успел :rofl: :rofl: :rofl: Я походу что-то не так насчитал теоретически, сейчас в соседском огороде нулёвый пул кошелек пополнился и я честно окренел, более 4 тысяч рублей за 24 часа


. Сижу в шоке, думаю дадут ли дома так за 24 часа, если раньше 2 штуки не всегда давали. Вчера засеёк баланс в БТС, поглядел сколько сейчас за 8 часов стало, вычислил разницу, вышло 0,00019628 БТС за восемь часов, по курсу 826 рублей. Понятно что каждый час доходность скачет, но если тупо умножить на три выйдет что нальётся почти 2500 за сутки. Ну и что думать далее? Походу по нолям сегодня снова буду прыгать ещё раз проверять, как раз время всегда что бы всё допадало, всё просчиталось, ибо там я насчитал сам в два раза меньше :rofl: и спать хочется и пересчитать надо бы ещё раз. Ай всё опять не там засёк, в доступном для выплаты заскринил а не в суммарном балансе, ждать теперь придётся как всё упадёт туда. Но по балансу почти как я и подсчитал, с момента запуска 800 рублей прибавилось к тому что было. У кого сколько за 8 мая за сутки упало на баланс скажите. Например 100мх-1500 рублей. Инфа нужна для просчётов :grinning:

А карточки холодные :grimacing: у меня у друга 5700ХТ жарит 80+ градусов, я думал амд все такие.

девчонки любят деньги, чем больше денег тем больше довольны :rofl: :rofl: :rofl:

я тоже недавно заскочил в несущийся поезд майнинга, 440к за билет :rofl: Другу ещё рассказал, тот загорелся и чутку больше всадил. Мы напрочь шибанутые геймеры были на донат в игры вливали, теперь играем в майнинг :rofl: :rofl: :rofl:

2 лайка

я вот соседа просветил, тот потом искал магазин где в кредит 1-2 карты взять. Не знаю взяли или нет. Такой вариант имеет место быть.

"горячие АМДшные карты)))

1 лайк

Походу у меня друг с коробки майнит, без настроек :rofl: Уже думал что я тут один сам с собой сижу пишусь :rofl: Народ! Просыпаемся! Парад проспите так! :grinning: Сейчас если я усну, тогда я его просплю :grinning:

Да, не плохо)
изображение

1 лайк

Всех с праздником!
Напоминаю, “Эксперимент Alnaum/KEHT” продолжается в одноименной теме.

3 лайка

И снова Здравствуйте! )))
Подскажите пожалуйста для чего нужны нижние колонки?
2021-05-09_150941
без галочек которые. )))

Для дополнительных ключей. например выбор иного порта, ил выбор иного ядра.
Когда был рабочий 7000 порт, тут выбирал его
изображение

А сейчас что? Не работают?

Уже нет. теперь типа стандартный 8888 стабильный. Майни как есть, не меняй ничего. Со временем быть может что то добавишь