Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 1)

Ну это в принципе правильно. По эфиру прогнозы почень перспективные, но (на мой взгляд) диверсификация позволяет спать спокойнее)))

Все что не огругляется до 100 перевожу в BNB, а bnb кидаю на bnb vault

2 лайка

…ну я просто, на свет и конину с лобстерами скидываю по 30к руб, а остальное в эфире пока коплю

1 лайк

Как долго идут подтверждения решений BeamHashlll ?

Простите, я весь день спал)

Начинаю процесс поднятия битка!

2 лайка

Небыстро. Как и убики.

1 лайк

Больше всегда лучше)

Да хоть 12 рублей. У Криптекса определённый контингент майнеров, так что будьте любезны без лишнего сарказма, раз уж назвались модератором этого сервиса. Спасибо.

Ну - кто-то обращает внимание на полезную информацию, содержащуюся в посте, кто-то на сарказм.

1 лайк

От профессионала должна исходить лишь полезная информация - без необходимости фильтровать её. И уж тем более модератор не должен публично высмеивать чьё-либо финансовое обеспечение. Этим он респектабельность своего работодателя не повысит… Не так ли? Криптекс ведь не какая-нибудь шаражка…

Если они так и будут висеть,уберите этот майнер из приложения,и у людей не будут лишние вопросы (за 200 р.)

Котик с ракетой, ты давай не прекращай летать :rocket::stuck_out_tongue_winking_eye: эфир вон че уже 3к перевалил :pray:

2 лайка

Комса только, как и доход на минимуме…

Кот на ракете, ну ты блин даёшь, эфир уже почти 3,2к… По окурантее, чтоб тебя Кавпов не сбил зениткой :joy:

1 лайк

Зачем убирать? Не все имеют возможность майнить эфир. У кого-то есть только слабые видеокарты. А по убику - Криптекс один из двух пулов, которые фактически держат его на плаву.
https://miningpoolstats.stream/ubiq

Я, конечно, польщён тем, что вы считаете меня профессионалом) Но напомню: и профессионалы и модераторы - люди прежде всего. И у каждого - своя точка зрения.

В этом и заключается профессионализм - в способности высказывать её корректно…

Что делать, значит я - дилетант.

Есть только один способ избежать критики – ничего не делать, ничего не говорить и быть никем. Аристотель.

Тогда надо решения быстрее проверять,на сайте Криптекса не написано же,что решения от BeamHashlll проверяются дольше 8ми часов и могут висеть безконечно долго.