Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 1)

интересно когда они будут…
Ну отвалилась ферма на 350 мх, комп стабильно фармит эфир

Видимо рандомно… у меня лично все хорошо.

в смысле “рандомно”? к пулу коннекта нет, я просто отключался на лигу чемпионов, а на сон грядущий уже подключиться не могу :frowning:

Рандомно - через одного, двух юзеров, случайно. Как тебе еще объяснить?) А может быть проблема с новыми коннектами, но старые работают. Бывало уже такое.

братик, я понимаю значение слова “рандомно”, но это не так работает, что касается коллективных подключений к чему-либо. скорее те, кто был подключен, те и копают, а новых не пускает :frowning:

2 лайка

Компенсации и раньше бывали. Где больше, где меньше. Большинство прошло незамеченными. Например, в ноябре было выплачено примерно $2100 за монеро. На каждого майнера там пришлись конечно копейки, но как бы для Криптекса - деньги. В январе - примерно 100 эфира пришлось раздать. Я об этом уже писал. Моё мнение о Криптексе - #9 от пользователя Paul Как раз из-за того, что сдохли выплаты у всех было достаточно много денег на балансе и выплаты прошли незамеченными на фоне диких скачков битка.

я сегодня без проблем на карту вывел 700 гривен, на пивко под лигу чемпионов, за 2 минуты. спасибо криптексу. дай бог здоровья!

3 лайка

А примерное время тех.работ нет? Думаю подождать или спать идти?

Ага, тоже замечал. Если майнить без остановки - то есть шанс, что даже при отвале эфира у тебя будет копать. Я сегодня тоже вот отключал майнинг постримить и поиграть, а сейчас уже не могу подключится к пулу :man_shrugging: Короче, чтобы не ныть, что у тебя опять кефирчик не копает, то не нужно отключать майнинг и все. (я не жалуюсь, а другим говорю, а то помайнят час - отключат, помайнят - отключат… Не надо так…)

Иди иметь вторую карту для 24/7 ))

1 лайк

да мне не критично, у меня фермы не простаивают. пойду спать и всё на этом :joy: потеряю пару баксов, не страшно

да, как вариант. Только вот скорее 2060с подошла бы побольше для майнинга, а мне купить какую-нибудь для игр :thinking:

у меня ферма 24 на 7 работает, не отключался и не отключал майнер, в итоге сам перестал связь держать…

Перечитал свое сообщение, выглядело как наезд, извиняюсь… Я просто написал, что также отключал и не подключается сейчас. А вообще если не останавливать майнинг - может у тебя вообще ничего отваливаться и не будет, как, например, у @RuslanM92 или @Vit

Сам думаю в последнее время купить простой вариант,а две карты на 24/7 врубить, иногда использовать rtx для красивых игр,типа контрола

1 лайк

Понимаю. Вообще должно всех отключать, просто написал, что есть шансы, что не отключит, рандом. У меня тоже иногда отключало, а иногда продолжало майнить при отвале. Порт 7000

1080 хочу для игр. Но найти сложно,есть вариант у меня за 50к взять. Вот и думаю.

Эх, да где ж вы берете карты, которые стоят в два раза дороже, чем вам предлагают…

Думаешь выгодный вариант и надо брать ?

это случайно не связано с тем, что комиссия за эфир на 80% упала? Хотя комп на 40мх майнит как обычно, просадок в добыче нет…