Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 1)

ну да все верно 2 строчка тебя кто то опередил потому что инет слабый и поздно отправил решение а вот реджектов в 3 строчке вообще быть не должно

Вторая строчка допускаеться не больше 2-5%

самое парадоксальное у меня при хорошем разгоне вторая строчка частенько там сыпала,да интернет в теории 500мб/сек тариф апгрейд 500 вроде быстрый…одно заметил в своем инете это на т-рексе бывают задержки нестандартные скачет пинг …например обычно 58-60ms а потом скаканет в каком то из решений до 300-500ms

ДА у меня тоже самое

ну и соответственно вторая строчка появлялась в среднем на 70-100 удачных шаров один среднячок

2 лайка

ИМХО:

Эту хрень разместил Найс у себя на сайте, когда у них были терки с фениксом. У найса есть свой майнер - Excavator. Феникс лучше, но найсу хотелось отжать кусочек рынка чтобы комиссия разработчика шла к ним.

1 лайк

точно непомню в числах сколько у меня средних бывало за ночь но примерная статистика 70-100 на один среднячок и очень редко 1-2 битых шарика выскакивало …но это уже при переразгоне по памяти выжать

у меня за ночь бывало и так 1000/19/0

чет тип такого же у меня…но я фениксом больше недели не пользовался,на тирексе сижу и в качестве резервного г майнер выбрал

а мне феникс прям нравиться я жесть привык к нему

Кстати у тебя щас пул работает или все также реконект?

согласен он поприятнее где то,но тирекс мне показался чуточку получше,да один фиг когда на долгосрочку пускаю,если сервера стабильно майнят я забываю о них.занимаюсь своими делами ну и в компе иногда кинчики сериалы смотрю или ютубчик)но из-за работы комп простаивает,поэтому я моник вырубаю даже и ток удаленно слежу за ним через телефон

я на кав пов переключил пока что)утром подсоединю эфир…думаю востановится к этому времени

Да обычно быстро чинят сейчас,что то видно не так там будем ждать,что поделать

было бы здорово что если у них что то намечается или сломается,они добавили такую возможность предварительно оповещение на телефон слать или на сайте писать о событии оперативно если авария какая.

чтобы майнер не простаивал как говорится

это да я вот думаю если так риг потом сам не подключиться этож габелла

ага габелла )))))прикольное слово

ну я перед тем как спать лягу проверю график если не восстановится то только утром переподключу на любимый эфир майнить. и будь что будет.Надо потом удаленку сделать полноценную,чтобы можно было удаленно все менять если что не так пойдет.