Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 1)

а у тебя на 3070 тоже реджекты выдает?

Привет! Вроде начал подниматься

у меня вообще не понятно сначало выдает я разгон понижаю через час ставлю больше того который был и не одного реджекта

Это правда про Феникс?

ПРЕКРАТИТЕ использовать майнер Phoenix немедленно!

Дорогие пользователи NiceHash!

Мы обратили внимание, что майнер Phoenix больше недоступен для загрузки со своей оригинальной загрузочной локации. Контрольная сумма SHA с новых загрузочных локаций не совпадает со значением, опубликованным разработчиком на его канале! Исходя из этого, существует вероятность, что автор майнера Phoenix хочет замести следы и исчезнуть или даже сделать что-то злонамеренное.

Мы сразу же отключили майнер Phoenix в NiceHash Miner и мы всем рекомендуем прекратить использовать майнер Phoenix немедленно!

Майнер Phoenix — это программное обеспечение для майнинга от анонимного автора. Оно не имеет цифровой подписи, и никто не знает, кто его создатель. Каждый, кто продолжит использовать это программное обеспечение, серьезно рискует! Не пытайтесь загружать майнер Phoenix с каких-либо сторонних источников, поскольку они могут быть фальшивыми и зараженными!

Если вы использовали майнер Phoenix на вашем ПК, на котором есть какая-либо важная или ценная информация, такая как учетные данные для входа на разные сервисы (доступы к банковским счетам, PayPal, Gmail, Facebook, Instagram, Dropbox, Google Drive и т.д. ) и особенно если на вашем ПК хранятся какие-либо приватные ключи от любых криптовалютных кошельков, прямо или косвенно (через провайдера онлайн-кошелька), считайте их скомпрометированными.

Если вы использовали майнер Phoenix на своем ПК, рекомендуем вам сделать следующее:

  • Переустановите операционную систему
  • Измените все пароли и активируйте 2FA, где есть такая возможность!
  • Если какие-либо криптовалютные кошельки использовались на этом ПК, рекомендуем вам переместить средства на другие кошельки немедленно!
1 лайк

после твоей манипуляции сколько ты оставлял майнить по времени максимально без реджектов когда было?

ночь майнила было 2 реджекта но по интернету не по переразгону

Ясно. Я прошу прощения, что разогнал лишние страхи. Но если что, то пусть сообщат важную инфу по этому поводу.

а как ты понял что реджект был именно из-за интернета?просто сам этим вопросом задаюсь.

в майнере пишет reject ms 371 например

Норм всё. Любые майнеры - это “вирус”, забей… :laughing: :laughing: :laughing:

image видишь 20/2/0 вот двойка во второй строке это инет а вот если 20/0/2 то это уже переразгон и реджекты пишет ну как я понял

Хм…не знал.Я думал что это три типа шаров,вторая строчка некорректные мол тебя кто то в решении опередил ,а третья это битые шары отклоненные которые твоя карта допустила ошибку и не смогла решить.

ну да все верно 2 строчка тебя кто то опередил потому что инет слабый и поздно отправил решение а вот реджектов в 3 строчке вообще быть не должно

Вторая строчка допускаеться не больше 2-5%

самое парадоксальное у меня при хорошем разгоне вторая строчка частенько там сыпала,да интернет в теории 500мб/сек тариф апгрейд 500 вроде быстрый…одно заметил в своем инете это на т-рексе бывают задержки нестандартные скачет пинг …например обычно 58-60ms а потом скаканет в каком то из решений до 300-500ms

ДА у меня тоже самое

ну и соответственно вторая строчка появлялась в среднем на 70-100 удачных шаров один среднячок

2 лайка

ИМХО:

Эту хрень разместил Найс у себя на сайте, когда у них были терки с фениксом. У найса есть свой майнер - Excavator. Феникс лучше, но найсу хотелось отжать кусочек рынка чтобы комиссия разработчика шла к ним.

1 лайк