Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 1)

Всем привет, 95 шаров за 95 мину, норм или мало на 1 видеокарте?

какая карта, сложность шар… это имперически. у каждого своё.

Upd главное, реджекты и инкоректы в 0 свести.

Да, без проблем - как раз сегодня выводился.

не обманывает он. на прямую на бинанс нет вывода. значит, только через адв… вот и считайте.

А какой кошелек на бинансе указывать?Там несколько просто каких то.

Заводишь на общий кошель
Раз


Два

Потом гонишь на p2p
Три

Четыре

Потом идешь на P2P
Пять

И продаешь
Шесть

3 лайка

Первый раз конечно в ссылках путаешься, но потом все просто

Конечно, прям как за девушкой слежу за курсом(нифига)

Твои же , фига ржешь?

нормально. но почему с криптекса не выводится больше 14500? нафига мне вот эти нелепые телодвижения раз в неделю? почему не могу раз в месяц, например, или в полгода?

Все просто - Федеральный закон “О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма” от 07.08.2001 N 115-ФЗ

Тут наши полномочия всё.

;D. А зачем такая девушка, за которой нужно следить? Смотри сначала курс (иногда), а потом пиши “что за дичь”. Это же не сложно вообще)

хеее. а как же дальнейшие пугалки властей?

Как введут новые законы - так и поговорим) После консультации с юристом, разумеется.

ясно.
20 нелепых символов

Спасибо!А почему надо именно на р2р продавать,а не на самой бирже,ну где там все продают и покупают в баксах?

Потому что у бинанса пропал вывод на карту в рублях. Тут он раньше был

5 лайков

За рисунок отдельный лайк)

2 лайка

Ну я например хочу продать в баксах и дальше покупать на падениях,трейдерить в общем.Вот я и спрашиваю почему именно на р2р продавать?Выводить на карту с биржи я не хочу пока.

Ну - с бинансом тогда уж сам разбирайся))) Я там не торговал. Тебе значит на p2p загонять не надо пока не наиграешься.