Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 1)

!00% А здесь палево галимое. Криптекс очнись!!! Нас обворовывают, не способствуйте этому!!!

1 лайк

Откидываем всякие вирусы и даже этому хакеру будет не просто попасть на твою почту с двухфакторкой и хорошим паролем. И наверное не китайскому, а русскому. Они у нас сильнее))

Ну просто или не просто- это его работа

Привет! Есть тема на форуме за вывод и взломы. Вам туда надо было заглянуть для начала а не в первой попавшейся теме писать. Правильно сделали, что удалили. Научитесь пользоваться поисковой системой форума. И не раз объясняли, что достаточно двухфакторной защиты почты.

2 лайка

Ну не скажу точно, но все взломщики самых сложных защит на тех же играх родом из Китая. Они же любители взламывать аккаунты с кучей дорогих игр с последующей их перепродажей.
“Отдавай своя игрушка, ляовай”

Ознакомьтесь, почитайте. Если исчезли все деньги из Криптекса, что делать? Даже скажу вам более, в теме есть ответы на ваши вопросы от администрации “Криптекс”

Зачем указывать на закрытую тему, я читал её. Писать я там не могу. Включите голову, вы палите почту, исправте это.

у меня ничего не крали. но как работает криптекс, это тот еще номер…

Количество шар уменьшилось на фениксе или мне кажется?

Такс, кажется я таки дошел до того, что вы хотите сказать. Если бы выдали мне относительно структурированно описанный вектор атаки в личку - было бы быстрее. Тем не менее сейчас я пойду в службу безопасности говорить об этом. Спасибо что сообщили.

1 лайк

Скучно просто, поговорить хотелось :smiley: Спасибо за содействие в плане защиты благосостояния простых Криптексян!

Я правильно понимаю, что ты давно ушел майнить на другой пул, а тут на форуме лишь пишешь коменты о том, что тут все плохо? Мягко говоря это странно
Уже сколько коментов видел, где ты прощаешься.

1 лайк

я к тому я прощаюсь с майнингом на криптексе. и уже точно. я так же писал что у криптекса всё не очень с заработком… то пул отвал, то тех работы, то не доплата хотя карта копала…

Не, он ушел сравнительно недавно… А на форуме он… скорее всего хочет оправдать свои действия, поэтому и пишет что все плохо. На самом деле я думаю где-то посидит и вернется, если вообще уходил)

От себя скажу, что в общем все работает уже намного стабильнее чем было. Все таки наверное если в нужный момент потерпеть, потом может быть хорошо)) А если еще и компенсация будет, то вообще супер.

Без обоснованно)) Недоплата…

Я не понимаю вот эти “Я прощаюсь. я ухожу” Зачем это всё? К чему эта трагедия и слова? Ведь всем насрать. Ну ушел и ушел, никто и не заметит

ошибаешься, я майнить больше не собираюсь здесь.

Так обычно девушки делают, когда хотят чтобы им пошли на встречу))

Ну и ладно, мне глубоко все равно)

1 лайк

Или псевдосуицидники когда “прощаются с жизнью”

я также пишу чтоб люди понимали что криптекс может не доплачивает… ссылаясь на тех работы, отвал пул, пропуски по графику.

1 лайк

Ты как-то можешь это подтвердить? Что отвалы - это метод не платить? Боже, тебе сколько лет?

1 лайк