Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 1)

Нет я не модератор и не админ. Если я был одним из них, то вел себя подругому и не позволял то, что позволяю сейчас. :innocent:

Анунашка: Дорогой Майнер, мне очень приятно, что ты выбрал такую замечательную компанию как Криптекс. :slightly_smiling_face: Они ценят каждого майнера в своих кругах. Хочу Вас немного огорчить , в связи с техническими проблемами, которые были объявлены например в январе, есть небольшие затруднение в бесперебойной работе, но они из-за всех сил стараются как можно скорее исправить данную ситуацию. По срокам они Вас с ориентировать пока не могут. Но как только все наладят , обязательно сообщат и компенсируют простои если майнинг был включен. :pray:

3 лайка

Ваша позиция ясна и, я считаю, что она верная.

Но сроки в данном случае Криптекс назвать не может, так как пул - достаточно сложная система. Количество пользователей с января увеличилось в 4 раза (после двухкратного роста с сентября по декабрь прошлого года). А простым масштабированием серверов это, к сожалению, решить не удалось. Поэтому работы продолжаются дольше, чем ожидалось.

Примерно в новый год уже был сбой, из-за которого некоторое время люди не могли майнить. За него была выплачена компенсация на баланс Моё мнение о Криптексе - #9 от пользователя vxm9

Нужно понимать, что Криптекс - это “компания наоборот”, которая зарабатывает, когда платит людям деньги за майнинг. Поэтому простои Криптексу невыгодны так же как и вам.

3 лайка

Спасибо за обратную связь

Даже примерно? Месяц? Полгода? Год?

Я думаю что пару недель, если не будет еще каких-то неожиданностей. Разработчики уже переключались на переделку сайта, которую необходимо сделать перед компенсациями (я писал про это в своем старом тексте). Но пул снова выдал порцию проблем.

4 лайка

Ждём приятных сюрпризов! Ось не тестили ещё?

Кто понимает в снижении разгона?

P.s Не кидайтесь

Может стоит сделать тему про вести с полей, где будут подобные комментарии от модераторов, без возможности коментить и тему закрепить?
Конечно, все равно найдутся одаренные которые неглядя будут делать новые посты, но в целом думаю вопросов станет гораздо меньше, а ясности больше

2 лайка

Kryptex OS в заморозке. Приоритеты Криптекса просты: сначала дать людям денег, а потом уже удобство. По этой же причине и на онлайн мониторинг подзабили - “на приток денег не влияет”.

1 лайк

65853 ms. вот это пул зависает. И минус 3 решения отклоненных.

Хм, я тут подумал… Возможно, стоит. Сейчас прикинул - даже свои, так сказать, “значимые для народа” посты мне собирать по форумам и чатам - довольно долго.

3 лайка

Читаю потому что вот комменты и много нового и интересного узнаю. Думаю не я один. Лучше если они будут в одном посте. И спокойнее как то, что все нормально, разрабы не бухают, а заняты делом))

1 лайк

Забавно, на фениксе, на 7000 порту все работает как часы. Всего 4 стэйла за 13 часов. Великолепно.

2 лайка

@vladmikl поддерживаю + ну в смысле на порту 7000 работает)

Ну а если им нравится бухать))

Просто на нём мало кто сидит, он сильно не нагружен, вот и стейлов меньше. Раньше, когда о нём никто не знал, стейлов и вовсе было около нуля.

Кто-то просто говорил, что на нем якобы награда меньше.

Да не, это просто было предположением. Награда точно такая же.

1 лайк

Ну вот недели через две сделают что положено и могут забухать, а пока нельзя)