Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 1)

миллиона на криптексе точно не будет лежать :sunglasses:

думаю все выводят сразу по чутка пока курс норм из крипты в другие обменники а там уже копят и ждут хорошего варианта вывести на карты

да и везде щас уже Двухфакторная аутентификация

1 лайк

На adv карты заработали?

неа не заработали и думаю не заработают

Читай закреп, лично тебе написали😇

Если РФ то через сторонний обменник меняй. Кто то тут так делает.

3 лайка

Спасибо, статья обнадёживает)

дагерхаши как всегда в тренде с процом…

На то и рассчитано. Все их посты пропитаны густым оптимизмом. А теперь вопрос, почему начисления остановились ао всем монетам? На всех курсах киты выкупают? На рейвенкойне была крайне удачная неделя, курс 22 цента моментами взлетал до 27 а биткойн наоборот просел до 54к и они в это время останавливают торги и не трейдят по такому вкусному курсу? А ю сиреус? Можно было 2х 3х прибыль сделать, я для того и включил майнинг рейвенкойна а мне мало того что гроши идут так ещё и в виде решений не меняных на сатоши.

3 лайка

Наконец то! ИНФОРМАЦИЯ! :+1:

1 лайк

А кто сможет мне объяснить? почему так все бояться идентифицировать личность на АДВкэше и тд? Что в этом такого? как не посмотрю все жалуются, что нужна верификация, так в чем проблема?

3 лайка

Думаю, у криптекса серьезные проблемы на самом деле, что с пулом, что с решениями, чем всё закончится, не ясно, как бы в итоге всех не кинули… Да, криптекс уже много лет работает, ранее компенсации платил, но сейчас ситуация немного иная, пользователей в десятки раз больше, курсы иные, простоев больше(компенсаций там уже набежало прилично).

5 лайков

Уже почти готова😇…

А смысл? На российские карты не выводит, на бинанс чтоб кинуть, верификация не нужна, для обменников тоже.

Что готова? Вы про что?

Завершение работ😇…

Да как бы это и так понятно ,что работы завершаются, когда кэш пойдет?

Скоро😇…

Это получается по вашим меркам через час. Хорошо подождем :slight_smile:

Почему по моим меркам “через час” откуда такая инфа? :innocent: