Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 3)

обычные китайские матери ноней я покупал. более мене в норме все было ))) ±

Ага, а потом не знают как на Авито слить это говнище )))

Colorful нормальная контора…

1 лайк

Я про 3070ti. Там по памяти а подобных брендов вообще беда с температурой…

Binance передавала личные данные пользователей в ФСБ.

Информация, которая требовалась ФСБ, включала в себя имена и адреса пользователей Binance. Глава Binance в России Глеб Костарев согласился на просьбу ФСБ и поделился базой данных с силовиками. Костарев также сказал, что у него «не было выбора».

Кроме того, Росфинмониторинг требовал от криптобиржи данные о «миллионах долларов», которые шли на поддержку оппозиционера Алексея Навального, — источник Reuters.

UPD: Директор Binance в России Глеб Костарев опроверг сотрудничество с ФСБ.

«Это абсолютная ложь, что я или Binance слили данные Навального или пользователей Росфину или ФСБ», — написал Костарев на своей странице.

ребят помогите пж, 1660, на нулевых разгонах , чо то с ней, рефрешаются вкладки в хроме аж


что за WTF ? в тихую проц подсасывает криптекс

Попробуйте вот это

норм мамки у китаез есть моя трудиться уже мес 5 в паре с 2060,пока без вылетов и лагов.

В форме 3-НДФЛ вроде как замечен новый код дохода: 4909 Доходы от операций с цифровыми активами, цифровыми валютами либо отношений, возникших при обороте с ЦФА, ЦВ (п. 1 ст. 224 НК)

Налоговая база стандартная - 13% (15% на сумму выше 5 млн. руб.)

Так у кого небольшой доход. Вообще будет ли он интересент ФНС? У меня±10000 наших валюток.

Пришла заказанная 3060ti, с кешбеком обошлась в 66000руб
Срок доставки до Питера 3 дня, значит везли не из Китая, а из Москвы.

На последнем t-rex жмет 47.5

с настройками

изображение

Эфир + ton

изображение

CFX

ERGO

RVN

изображение

Etn+ton ещё выгоден?
Давно не ставил, уже и так на лоджии становится жарко, а двойной майнинг где то ещё +10гр.
Не охото жарить карты.

1 лайк

В данном случае +6 баксов в месяц. Я на работе ставлю eth+ton там у меня кондей ))

Спасибо, значит нет смысла, 6 с 3060ti, а с 3070ti новерно 8-9 будет, но по питанию больше будут жрать, а карты жарить из за 10 баксов чистыми нет смысла.
У меня лоджия на солнечной стороне и солне жарит с 10 утра и до 20 вечера, пекло скоро будет совсем.

Это да.
Парам пам пам

А где заказывал? 123456789

А 3060 ti около 60 махов должен выдавать вроде? Или там от ревизии опять зависит

На озоне
парам пам пам

Только не LHR