Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 2)

спикер воткнуть в мать? пищит чего нить?

Спикер не стоит. Нужно со второго компа поставить.

оперативу переткни,местами поменяй и батарейку ты уже доставал тоже на три минуты чтоб в сток биос ушел.С одной карты запустить попробуй сначало,и одной плашкой оперативы.

Мне кажется, или не запитали карту?
По второй соответственно тоже вопросы.

Это опасно, вот так и умирают карты, а никто не обратил внимание че делает райзер на материнке слева с картой?:))))))

Я так понимаю там диэлектрическая пенная подложка осталась.

Частично отключил карты. Я сегодня фоткал утром в полуразобранном состоянии.
Вы про штрихкод?

А что делает райзер? Висит себе в подвешенном состоянии с картой. Принято мной было решение не собирать громоздкую ферму, а разложить видяхи подальше друг от друга в корпусе пк. Конечно колхозно, но температура видяшек радовала.

О каком Российском оборудовании идет речь?

“Ниокаком” - так называется наш производитель видеочипов. Расшифровывается как: НИИ Ока компания. Очень секретная, что никто не знает о ней.

Дуги разве нет? как насчёт резисторов и дорожек на плате? Ченить отвалится и драгоценным картам придет конец или тупо пыл она проводник! Я бы так не ставил карту

Драйвера как запустят так и посмотрим на майнинг, а пока даже в продаже ничего нет

Я аккуратно. Да и элементы все прикрыты бэкплейтом и радиатором. Ну не получается нормально разместить, а ферму нужно ставить. А места нет.

До инициализации клавиатуры доходит/лампочка загорается?. На этой мамке, не достатояно просто снять батарейку на 3мин. Надо снять батарейку, закоротить контакты\монеткой, шайбой…\ и ждать 15 мин минимум. Так лечится 90% таких мамок.

2 лайка

Там есть clrtc
Как-то так

Оставил одну в главном pci- получилось в биос зайти, но показалось, что комп притормаживает. Клава безпроводная.
Может конфликт образования?
В биосе может чего настроить/отключить?
Контакты,где батарейка питает плату?

Может биос действительно глюкнул…

Процессор, блок питания норм ?

Теоретически да. Блок новый bi quiet system power 600вт, а нагрузка была на него 300вт. Проц тоже неубивыемый селерон верный много лет на 1151сокете.

Питание 3060: мать+ разветвитель с первой линии.
1660суп: разветвитель райзер и видяха первой линии ( у линии блока 2 линии по 2 8пиновых разъма)
3060: вторая линия и райзер сата запитан.

Винду переустанови попробуй
А виртуальная память увеличена с учётом всех карт ?