Таверна, коптильня, жаровня, флудилка (часть 2)

Спасибо!!! Все сделал так как на фото и стало 30. Спасибо!!!

1 лайк

Кто знает, когда эфир на POS уйдёт?

об этом даже сам Великий Создатель не знает… Есть информация, что в 2018году…

Знатоки, подскажите: есть новая флешка на 128 Гб, при подключении просит отформатировать, но не завершает, бывало видел ошибку 43 - Сбой запроса дескриптора устройства, переустановка драйверов - бестолку, базово видится как устройство на 64 мб, но не открывается. Понимаю что скорее всего брак, возврат оформил, но может есть какие-то варианты реанимировать?

1 лайк

Если на гарантии - однозначно сдавать по гарантии.
Это может быть как банальный сбой прошивки, и нужно перепрошивать.
Для этого (скорее всего) нужно будет вскрыть, смотреть модель процессора и чипа памяти, подбирать софтину и шить.
А может быть bad block самого чипа памяти.
Гарантия - сами не лезьте.

Указание pl не работает

Вот и мне так показалось, главное что и так потребление получается минимальным.

Я бы пошел сначала через управление дисками.

Панель управления - Администрирование - Управление компьютером - Управление дисками

Там - удалить все разделы на флешке, создать новый раздел, отформатировать.

Если будет ошибка на любом этапе - все, сдать по гарантии без вариантов.

Не хочет ни в какую и ни как) возврат)

Только вот интересно, чем меньше я частоту выставляю, тем больше хеш ну и потребление соответственно ещё меньше

выкинь и не мучайся - она стоит копейки)))и возьми новую

Хренасе, почти 2000 копейки)

Всем привет! Помогите пожалуйста, что значит красным текстом в майнере? Стало часто такое писать, неделю назад такого не было и мог по неделям майнить и норм.

инвалидные шары
парам пам пам

С чем может это связано? Просто бывает раз в 4-5 часов такое, а потом норм все и снова повторяется.

Частенько с инетом связано. Как у вас конкретно хз.

а может быть такое что связано с блокировками например на найс от РФ граждан кто майнит?



Вот почему такая фигня? Поставил fan на 60%, пишет ошибка мол он не может включить эти 60%, поставил на 70% и то же самое

Первым делом я бы проверил райзер - из-за него иногда могут выползать совершенно феерические ошибки.

1 лайк

В 99 случаях из ста - это переразгон. Умерьте аппетиты, стабильней будет.

1 лайк